С помощью семян укропа избавился от 10 недугов. Эффект СУПЕР..

32 Просмотры
Издатель
Отвар семян укропа: от чего помогает?

Очищение
Чистка семенами укропа «работает» на кровеносную систему и направлена на улучшение состояния сосудов. Для нее необходимо приготовить настой из 1 стакана семян и 1,5 стаканов корня валерианы. Смесь заливается кипятком и «созревает» в термосе. Принимать настой нужно трижды в день по 1 столовой ложке за полчаса до еды. Проводить эту процедуру можно раз в 5 лет, соблюдая в течение всего курса диету без жирного и сладкого и исключив из рациона кофе и крепкий чай.

Паразиты
Семя укропов можно использовать от паразитов, в частности — от глистов. Для этого нужно через 2-3 часа после ужина съесть 2 столовые ложки семян, одну — с цельными, вторую — с молотыми, добавив при желании немного меда. Еще через 3 часа нужно принять 2 столовые ложки касторового масла и поставить противовоспалительную и ранозаживляющую ректальную свечку. Семена вместе с «Тройчаткой» рекомендуется потреблять в течение трех дней.

Вздутие
Помогают семена укропа и от вздутия. Чтобы избавиться от дискомфорта нужно залить 1,5 чайных ложки укропного семени стаканом холодной воды, довести смесь до кипения и «потомить» 15 минут на медленном огне. Остывший и отфильтрованный напиток принимают за 30 минут до еды, причем каждый раз нужно готовить свежий отвар.

Семена укропа для поджелудочной
При панкреатите, воспалениях и других заболеваниях поджелудочной железы семена укропа помогают устранить кислотный рефлюкс, вздутие, газообразование и диарею. Такое действие обусловлено фолиевой и никотиновой кислотой. Кроме того, укроп на любой стадии болезни работает как желче- и мочегонное средство, он нормализует микрофлору в органах пищеварительной системы и выводят токсины, мешающие их нормальному функционированию. О том, как принимать семена укропа при проблемах с поджелудочной, нужно проконсультироваться с врачом. Как правило, рекомендуется запивать несколько раз в день щепотку порошка из измельченных семян небольшим количеством воды.

Гипертония
От давления семена укропа можно использовать по согласованию с врачом как безопасное вспомогательное средство. При гипертонии помогают как молотые семена (1 чайная ложка во время каждого приема пищи), так и отвар (залить 1 чайную ложку семян 300 мл кипятка, настоять несколько часов).

Цистит у мужчин и женщин
При цистите семена укропа нормализуют работу почек и ускоряют выведение жидкости из организма. Они очищают мочевой пузырь и снижают симптомы воспаления. Благодаря антибактериальному действию мочевыводящие пути будут очищаться от болезнетворных бактерий. Укроп снимет спазмы и обеспечит общеукрепляющий эффект. Чтобы справиться с болезнью, нужно знать, как правильно приготовить отвар семян укропа. Самый простой способ — 2 чайные ложки семян залить стаканом питьевой воды, варить на медленном огне в течение 20 минут. Охлажденный напиток, пропущенный через марлю, рекомендуется пить 5-6 раз в день в течение недели. Крайне важно при цистите семена укропа принимать только как дополнение к назначенному врачом лечению.
**************************************************************
#здоровыелюди #доктормалиновский #боль #коленныйсустав #инфекция #онкология #вирус #рак #кашель #болезнь #давлениевысокое #медицина #здоровыйобразжизни #зубнаяболь #больвживоте #больвспине #головнаяболь #рожа #анализы #методикалечения #артроз #артрит #грыжапозвоночника #сустав #рецепт #житьздорово #коронавирус #совет #инсульт #насморк #сахарныйдиабет #атеросклероз #сердце #отекног #отеклиноги #грибокнаногтяг #камнивпочках #зож #больвспине #иммунитет #вируснаяпневмония #гипертония

************************************************
Внимание. Это Видео носит образовательный характер. Любые заявления и представления, размещенные на нашем канале, касающиеся получения возможного результата, не являются обязательным результатом именно для Вас.

Сылка на нашу группу в FaceBook - https://www.facebook.com/you.heals

***************************************************

Индивидуальный подход к каждому пациенту. Диагностика. Лечение
Контактный тел. 067 73 77 832 Константин Юрьевич. г. Днепр ул. Ермоловой 35 каб.25
email: malina2017ads@gmail.com — ваши предложения о сотрудничестве и рекламе

*******************************************************

Решили заняться своим здоровьем. Прямо сейчас:

1. Подпишись на наш канал
2.Запишитесь к нам на консультацию
3.Задавайте Ваши вопросы в комментариях к Видео
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.