Съедобные духи с ароматом Лаванды

31 Просмотры
Издатель
Духи в капсулах растворяются в пищеварительном тракте. Биологически активные вещества выходят через поры кожи, и кожа несколько часов.

Вы принимаете одну капсулу в день, и ваше тело пахнет лавандой

Комплекс содержит только натуральные компоненты, которые помогают поддерживать здоровье и молодость:

Нейтрализует действие свободных радикалов и останавливает разрушение клеток
Устраняет воспалительные процессы
Повышает иммунную защиту
Предотвращает УФ-повреждение клеток
Помогает поддерживать здоровье кожи
Улучшает состояние ногтей и волос
Нормализует работу нервной системы
Снижает риск сердечных заболеваний
Укрепляет костные ткани
Ускоряет обменные процессы
Препятствует ожирению
Ускоряет процесс выведения токсических соединений
 Устраняет неприятный запах тела и изо рта
Поддерживает женское здоровье, позволяет сохранить молодость и природную красоту как можно дольше.

В состав комплекса входят 15 действующих компонентов для здоровья и красоты:

Коллаген дает омолаживающий эффект для кожи, волос, ногтей и суставов.

Мака Перуанская это 46 видов питательных веществ, нужных нам для здоровья: 8 аминокислот, 18 витаминов и 20 минералов. Также это прекрасный сбалансированный продукт для женского здоровья.

Пуэрария мирифика - популярнейший ингредиент красоты, который используется в пищу в качестве средства омоложения с древних времен. Содержит фитоэстрогены, улучшающие эластичность кожи, разглаживающие морщины и придающие упругость груди. 

Американский женьшень - народное средство для повышении выносливости и улучшения самочувствия, снятия усталости, стресса и во время выздоровления, при женском и мужском бесплодии, средство против бактерий и вирусов.

Корень сумы (Pfaffia) называют бразильским женьшенем. Является эффективным адаптогеном, поддерживает иммунную систему, помогает справиться со стрессом, снимает боль, избавляет от синдрома хронической усталости, заживляет раны.

Стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и эластина. Имеет очень высокое содержание сапонинов (до 11%), которые понижают холестерин в крови, замедляют рост раковых клеток и входят в состав  антибактериальных препаратов.

Красный клевер - природный источник фитоэстрогенов, является действенным средством для лечения симптомов менопаузы, его использование существенно уменьшает частоту и интенсивность приливов жара. Укрепляет иммунитет, полезен при лечении остеопороза,  укрепляет сердце и легкие, способствует профилактике заболеваний молочной железы. Содержит много кальция, хрома, магния, калия, селена, фосфора, витаминов А и С. 

 Сибирский женьшень или элеутерококк — средство при неврозах, переутомлении и после тяжелых заболеваний, общей слабости, гипотонии, для снятия стресса, повышения остроты зрения и слуха. Оказывает общетонизирующее и адаптогенное действие, устраняет переутомление, повышает физическую и умственную работоспособность.

Имбирь издавна употребляли в Восточной Азии с целью продления молодости. Имбирь нормализует пищеварение, обладает противовоспалительным действием, понижает уровень холестерина и очищает артерии, борется с разрушением хрящевой ткани, помогает снять воспаление суставов, укрепляет кости, снимает отеки и усталость мышц. 

Кора сосны оказывает омолаживающее и лечебное действие. Стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и предотвращает старение кожи, восстанавливает память после потрясений и травм, укрепляет сердце и сосуды, помогает в лечении остеопороза, улучшает состояние зубов и десен.

Экстракт виноградных косточек - природный антиоксидант, замедляющий старение организма. Богат высоким содержанием кальция и калия, а также витамина Е, который борется со свободными радикалами. Выводит токсины, снижает вероятность развития рака, борется с первыми признаками пиелонефрита, защищает печень от поражений. 

Экстракт свиной плаценты восстанавливает здоровье, стимулирует физиологические функции организма, повышает выносливость, омолаживает. Содержит более 100 компонентов, ответственных за обмен веществ и защиту организма от агрессивного воздействия окружающей среды: липиды, сахара, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, ферменты, витамины, минералы, факторы роста, иммуностимуляторы, активирующие выработку коллагена. 

Протеогликан содержащий экстракт носового хряща лосося. Протеогликаны отвечают за порядок в межклеточном пространстве, метаболизм, ритм формирования новых клеток и связей. С возрастом количество собственных протеогликанов в коже снижается, и ткани не могут сопротивляться гравитации - кожа становится дряблой и появляется обвисание. Употребление протеогликанов позволяет предотвратить этот процесс и продлить молодое состояние тканей.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу в ней, сохраняя мягкость и молодость кожи. Необходима для образования межсуставной жидкости и подвижности суставов, убирает сухость в глазах.
 
Железо необходимо женскому организму для профилактики анемии.

11 витаминов: C, Е, В1, В2, B6, А, D3, В12, ниацин (витамин РР), фолиевая кислота (витамин В9).
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.