СШИВАЮЩИЕ АППАРАТЫ: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

45 Просмотры
Издатель
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает почему!
Альберт Энштейн

Хорошо когда все, что ты задумал, делается как бы само собой и тебе не нужно обращать внимание на текущие мелочи, все работает как часы. Хорошо когда твои инструменты помогают тебе, а не мешают и бесят. Хорошо полагаться на технику и знать, что она не подведет и это звено твоей работы совершенно точно надежное. Хорошо взять степлер и не думать, прошьет ли он надежно, а полагаться на него полностью. Что может быть лучше?
Как выбрать лучшие инструменты для формирования шва? Как они работают и на что обращать внимание при прошивании? Цвет кассет, диаметр, форма скрепок, количество рядов – эти и многие другие важные параметры надежной работы степлеров мы обсудим в экспертном онлайн вебинаре «СШИВАЮЩИЕ АППАРАТЫ: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВОЗМОЖНОСТИ», который состоится 6 октября 2021г в 16:30 на канале Российского общества специалистов по колоректальному раку в YouTube.
В предстоящем онлайн вебинаре вместе с профессором В.Н.Егиевым советником генерального директора СМ-холдинга по хирургиии, заведующим колопроктологическим отделением ЦКБ с поликлиникой УД Президента РФ. к.м.н. А.Л.Гончаровым и заведующим отделением колопроктологии «НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина» к.м.н. З.З.Мамедли вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы формирования надежных аппаратных анастомозов.
Присоединяйтесь к вебинару и получите обновление ваших знаний, которое обязательно пригодится вам в ежедневной хирургической практике.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.