Стройная талия Плоский живот. Эффективное упражнение для тонкой талии.

40 Просмотры
Издатель
Центр Женского Здоровья http://ольгаерохина.рф
Мой инстаграм - instagram.com/vumklub39/

Стройная талия Плоский живот. Упражнение для похудения в талии.

Почему Арнольд много ел, а имел при этом замечательную стройную талию? Обладая огромной мышечной массой, он имел узкую талию и отличный пресс. Сегодня поговорим про секреты тонкой талии, а также разберемся почему талия Арнольда Шварценеггера такая стройная. Расскажу как добиться тонкой талии, выполняя очень эффективное упражнение для тонкой талии. Это упражнение вакуум для талии. Вкратце объясню как нужно делать вакуум живота и какие существуют противопоказания для этого упражнения.

Если вас интересуют запросы: упражнения для стройной талии, поперечная мышца живота упражнения для женщин, а также как сделать тонкую талию упражнения или как уменьшить талию упражнения, то это видео наверняка заинтересует вас и может оказаться полезным. После просмотра вы узнаете как добиться тонкой талии и плоского живота и как делать вакуум живота новичкам.

_________________________________________________________________________________________________

Привет. Меня зовут Ольга Ерохина. Я основатель Центра Женского здоровья, секскоуч, единственный и официальный инструктор интимного фитнеса.

— Образование – высшее педагогическое, в 2003 г окончила КГУ им. И.Канта.

— Более 17 лет успешного управления собственным бизнесом.

— В 2014 году прошла обучение в Международной Федерации в г. Москва и организовывала тренинги по интимному фитнесу и ДСО

— В 2014 году, испытав на себе чудодейственную силу Интимного фитнеса, прошла обучение на инструктора и начала преподавать самостоятельно.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.