Стрим Elden Ring - Кольцо Элдена #1

42 Просмотры
Издатель
⚜Приветствую⚜
Добро пожаловать на канал GamePoint,
меня зовут Роман, на этом канале регулярно проходят стримы
и выходят видео по новым играм (и не только), обсуждаем
ГИК Культуру и многое что с ней связано, буду рад если ты
присоединишься к нашему дружному сообществу.
==================================================================
Elden Ring — компьютерная игра в жанре action/RPG с открытым миром, разработанная японской компанией FromSoftware и изданная компанией Bandai Namco Entertainment для платформ Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Руководителем разработки игры является Хидэтака Миядзаки, а американский писатель Джордж Мартин, известный по циклу книг «Песнь Льда и Пламени», выступил консультантом и соавтором сценария.

Подобно серии Souls, сеттинг Elden Ring представляет собой фэнтези в западном духе. Согласно описанию на странице игры на сайте Bandai Namco, действие Elden Ring происходит в Междуземье — стране, которой правит королева Марика Вечная. В прошлом жизнь Междуземья зависела от вынесенного в название игры Кольца Элден, из которого произрастает Мировое древо. Они оба наделяли Междуземье «золотым светом» — особого рода благодатью, посылаемой всем обитателям этой страны, великим и малым. Носители света узнавали друг друга по свету в глазах, а тех, кто утратил свет благодати, называли Погасшими и изгоняли прочь — среди этих изгнанников были и предки игрового персонажа.

Когда Кольцо было разбито, полубоги-герои, потомки Марики, разделили между собой его осколки, известные как Великие руны. Они получили огромные силы, — каждый свои; но присущая этим обломкам порча свела их с ума, и они вступили в междоусобную войну, известную как Раскол. Игровой персонаж — Погасший — был в прошлом изгнан из Междуземья в далёкие края, но после того, как Кольцо Элден было разбито, он услышал путеводный зов, направленный в Междуземье, и ощутил утраченную его предками благодать. Герой возвращается, чтобы заполучить силу Кольца Элден и самому стать повелителем

Дата выпуска: 25 февраля 2022 г.
Разработчик: From Software
Платформы: PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, Windows

#eldenring #eldenringпрохождение #элденринг #eldenringпрохождениенарусском #элденрингпрохождение
==================================================================
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.