Стрим памяти Наталии Ивановны Басовской

28 Просмотры
Издатель
https://www.donationalerts.com/r/dmitry_bykov - задать вопрос/поддержать


Друзья, уже сегодня вечером — 15 июля в 19:30 — мы начнем наш благотворительный стрим-марафон в память о замечательном историке и профессоре Наталии Ивановне Басовской.
Главная и единственная цель сегодняшней трансляции — сбор денег на производство многосерийного анимационного сериала по историческим лекциям Наталии Ивановны.

Эфир будет проходить на YouTube-канале «ЖЗЛ». Во время стрима вы сможете допросить меня по теме литературы, впрочем, на какие-то личные вопросы я тоже готов ответить.

У каждого из вас есть два варианта, как принять участие в сборе : 

1. Оплатить свой вопрос в момент прямой трансляции, его стоимость начинается от 1000 рублей. Такое пожертвование  гарантирует вам ответ на вопрос.
Но мы будем рады любой сумме. Таким образом вы скажете свое спасибо Наталии Басовской. 

2. Сделать пожертвование можно начиная от 100 рублей. 

Кстати, сегодня во время прямой трансляции вы сможете увидеть демоверсию первой серии — о Наполеоне Бонапарте. А уже с осени исторический многосерийный сериал по лекциям Басовской будет выходить регулярно и абсолютно бесплатно на канале «ЖЗЛ». 

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить сегодняшний эфир, готовьте свои каверзные вопросы. Начало стрима в 19:30. До встречи!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.