Страх- друг или враг? Татьяна Славинская на конференции Guru Будущего 2020 в рамках GEW Belarus

47 Просмотры
Издатель
Татьяна Славинская-Пузыревич, основатель проекта "Сундучок детских книг", выступила на конференции Guru Будущего 21 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси при поддержке Посольства Великобритании в Беларуси.

Традиционная конференция GURU Будущего проходит в рамках Всемирной Недели Предпринимательства.

“Будущее - в новом поколении предпринимателей,” - уверены организаторы конференции. “Несмотря на то, что коронавирус изменил полюбившийся формат встреч, в этом году мы попробуем передать всю атмосферу в онлайне”.

Программа конференции построена таким образом, что каждый может найти для себя полезные лекции. Как прокачать свой мозг и креативность, развить лидерские качества и #войтивайти - лишь часть тем, которые будут раскрыты в ходе мероприятия. Каждый участник побывает на финале настоящего хакатона TeenHack и увидит презентацию платформы для начинающих предпринимателей от команды Бизнес-Академии для подростков TeenGuru.

Организаторами Guru Будущего является Бизнес-академия Teen Guru и Imaguru Startup HUB. Конференция проходит при поддержке: Посольства Великобритании в Минске, международной IT-компании VRP Consulting, образовательного проекта Adukar.

Все выступления GEW Belarus: https://www.youtube.com/watch?v=ge6kg...
Facebook: https://www.facebook.com/gewbelarus
Web-site: https://gew.by/
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.