Стенина М.Б. | Вопросы к доктору химеотерапевту. Химия, таргеты, гормоны и иммунотерапия | Вебинар

52 Просмотры
Издатель
Дорогие пациенты и их близкие люди! Мы очень рады, что у нас получилось организовать целую серию вебинаров! Замечательно, что мы можем напрямую общаться с такими выдающимся специалистом!

24 сентября 2020 с 15:00-17:00 приглашаем вас на встречу с Мариной Борисовной Стениной- ведущим научным сотрудником отделения клинической фармакологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России @blokhin_nmrco , председателем рабочей группы по разработке Практических рекомендаций RUSSCO @russco9let , д.м.н.

Марина Борисовна расскажет о лекарственном лечении пациенток с раком груди. Какой вид противоопухолевой терапии выбрать при разных стадиях заболевания- химиотерапия, гормонотерапия, таргетные препараты или иммунотерапия. Как определить стадию рака молочной железы и почему это влияет на выбор лечения? Какие новые возможности появились в лечении метастатического рака молочной железы. Телемедицинская консультация, а также получение второго мнения в федеральной клинике? Химиотерапия и пандемия Ковид 19, что делать в условиях карантина, нужно ли делать вакцину от гриппа пациенткам с РМЖ? Что такое поддерживающая терапия- как предотвратить развитие побочных эффектов противоопухолевого лечения? Обострение хронических заболеваний во время проведения лечения и как с этим бороться. Что такое остеопороз и способы его профилактики.

Присоединяйтесь! Вы сможете лично задать Ваши вопросы и получить ответ эксперта.

До скорой встречи онлайн!

#ассоциацияздравствуй #рак #онкология #рмж #ракматки #ракяичников #онкогинекология #ракгруди
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.