СРОЧНО! Кейт Миддлтон и принц Уильям пытаются "замять" скандал с Сассекскими

30 Просмотры
Издатель
#меганмаркл #принцгарри #елизавета2 #новостишоубизнеса #факты

"Герцоги Кембриджские изменили принцип работы своей благотворительной организации спустя время после скандального интервью Меган Маркл у Опры Уинфри, где первая обвинила королевскую семью в расизме.
Хотя дворец опровергал заявление Меган Маркл о том, что королевская семья была обеспокоена цветом кожи ее сына Арчи, Кейт Миддлтон, похоже, тот вопрос всерьез зацепил. Герцогиня Кембриджская выждала время и вместе с принцем Уильямом сделала важное объявление касательно работы их благотворительного фонда The Royal Foundation.
Кейт и Уильям меняют принцип работы организации – теперь в приоритете расовое разнообразие среди персонала фонда.
Расовое разнообразие всегда учитывалось при наборе доверенных лиц. Улучшение этого процесса занимает особое место среди задач совета директоров и комитета по управлению, — говорится на сайте The Royal Foundation.
Британские СМИ пишут, что совет The Royal Foundation из десяти попечителей и высшее руководство организации состоит из преимущественно белых людей. Что Кейт и Уильям будут делать с этими людьми – увольнять или понижать в должности – не ясно.
Сразу видно, что это влияние Меган. Никто не забыл, что она обвинила королевскую семью в расизме, – комментируют в Сети решение Миддлтон и принца Уильяма.

✅ новости сегодня
✔ Меган Маркл и принца Гарри бросила их самая надежная помощница: https://www.youtube.com/watch?v=GEEOZQYzh08
✔ Кейт Миддлтон резко отреагировала на обвинения Меган Маркл: https://www.youtube.com/watch?v=D6Wcu5sh_lo
✔ Меган Маркл поймали на многократном искажении фактов: https://www.youtube.com/watch?v=TGxRpKmBN04

✅ знай обо всем
✔ Кароль и Балан снова вместе: https://www.youtube.com/watch?v=uCBIU2IiP3g
✔ Олег Винник исполни хит Rammstein: https://www.youtube.com/watch?v=gFMmi48i9dk

#Факты #Cплетни #Cлухи #Cкандалы #Знаменитости​ #ЗнайОбоВсем​ #ЗвездыШоуБизнеса​ #ИнтересныеПодборки

✅ Факты today - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с другими и знай обо всем, а Факты today помогут тебе в этом.

Узнайте об это первыми: https://www.youtube.com/channel/UC8vag3PTkDVpRV-WDhR5oCQ
Подписаться на канал: https://clck.ru/LyWyV
Источник: https://stars.segodnya.ua/stars/royals/keyt-middlton-i-princ-uilyam-pytayutsya-zamyat-skandal-s-rasizmom-nachatyy-markl-1572607.html
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.