СПАСИТЕ МОЕГО РЕБЕНКА | СЕЗОН 2 | ВЫПУСК 3

40 Просмотры
Издатель
«Спасите моего ребенка» - это реалити, которое возвращает счастливое детство. Масштаб проекта огромен, потому что его участники - реальные российские семьи из совершенно разных уголков страны. И самое важное - впервые главными героями стали маленькие дети с врожденными или приобретенными заболеваниями.

На шестом Дне Рождения Саши Суворова нет маленьких гостей. Его окружают только родители. Друзей-ровесников у Саши нет. Мамы боятся отпускать своих детей с ним играть. Врачи диагностировали у Саши атрезию пищевода — тяжелое состояние, при котором пищевод не соединяется с желудком.
После рождения мальчика сразу обследовали и дважды прооперировали с новым диагнозом — диафрагмальной грыжей.

Но на этом беды в семье Суворовых не закончились. У Саши начались приступы кашля. После пробуждения они могут длится до 2-3 часов. Лекарства не помогают. Операции тоже не принесли ожидаемого эффекта. Кроме всего, Саша плохо слышит.

Ирина и Магомед Каргиновы воспитывают сына с ДЦП и боятся, что их дочка родится с похожими отклонениями. Ирина на 26 недели беременности.
На УЗИ врач обнаружил у плода ранулу — кисту слюнной железы. Перед родами семья Каргиновых отправляется в Москву для проведения дополнительных исследований.

В два месяца, мама обнаружила у Ксюши маленькое пятнышко на внутренней стороне верхней губы. С тех пор пятно постоянно растет. Челюстно-лицевой хирург диагностировал гемангиому — доброкачественная опухоль, образованная клубков сосудов. Выписанные уколы лишь временно останавливают рост опухоли.

Сайт телеканала: https://www.u-tv.ru/
Вконтакте: https://vk.com/uchannelrussia
Инста: https://www.instagram.com/uchannelrussia/

Канал реалити Измены:
https://www.youtube.com/channel/UCODGZJRHLzPUfx-qP-NkbNw

Беременна в 16:
https://vk.com/beremenna16u
https://www.instagram.com/beremenna_v16_/

Модель XL:
https://vk.com/modelxlrussia
https://www.instagram.com/_model_xl/

Я стесняюсь своего тела:
https://www.instagram.com/telo_russia/
https://vk.com/yasstrussia

Наш канал теперь в TikTok
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.