Солевые Повязки Творят Чудеса. Почему об Этом Мало Кто Знает?

64 Просмотры
Издатель
Солевые Повязки Творят Чудеса. Почему Об Этом Мало Кто Знает?Про солевые повязки и их использование в медицине написано немало научных статей, а сам метод практикуется зачастую народными целителями, но и в официальной медицине он тоже преуспел. Например, солевые повязки спасли не одну тысячу жизней во время II мировой войны. Именно этот недорогой и доступный метод лечения помогал избежать гангрены, полностью очистить раны от гноя, снять отеки и воспаления, а также уменьшить температуру в зоне ранения.
При постоянном дефиците лекарств, этот метод был, не то чтобы единственным, но самым эффективным и по-настоящему незаменимым. Доктор Щеглов, который использовал солевые повязки в госпитале, навсегда оставил свой след в истории медицины: он смачивал бинты в 10-процентном растворе соли, и прикладывал прямо к ранам. Вопреки всеобщему скептицизму, эффект от этого способа лечения презвошел все ожидания. Раны буквально затягивались на глазах, а выздоровление больных опережало все сроки. В чем же причина такого удивительного эффекта?
Известно, что соль отлично адсорбирует инфицированные жидкости из раны – повязки с солью помогают вытянуть гной, ороговевшие клетки и патологических микроорганизмов. В очищенной зоне быстро начинаются процессы восстановления и избавления от лишней жидкости, здоровая ткань быстро созревает и начинают восстанавливаться капиллярные структуры.

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Мы в социальных сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/progressway88/
Инстаграм https://www.instagram.com/progress__way/

✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Почта для сотрудничество progressway88@gmail.com
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

➤ВНИМАНИЕ! Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!
➤Видеоряд используется согласно приобретённой лицензии распространения https://www.storyblocks.com/
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

#солевыеповязки #соль #здоровье
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.