СНАЙПЕР МЯСНИК в ВАРЗОН / Новый Ивент Призраки Верданска Call of Duty Warzone Стрим ПС5

45 Просмотры
Издатель
Настало время и знаменитой серии игр Call of Duty Warzone выпустить свой ивент Призраки Верданска, приуроченный к Хэллоуину. Разработчики выпустили сногсшибательный трейлер "Призраки Верданска" с отсылками к кинолентам "Пила" и "Кожаное Лицо". С 19 октября по 3 ноября вас ждёт ряд крупных нововведений.

В баттл рояле появится новый режим с зомби. В нём погибшие игроки отправляются не в ГУЛАГ и не на тот свет, а обращаются в зомби. Они не могут использовать оружие, но будут иметь некоторые полезные фишки в виде повышенной скорости, убийственных мили атак и ночное видение. Но даже нежить сможет вернуться к жизни, если найдёт 2 шприца. Также игроки увдят ночной Верданск (первая ночная карта в батл-рояле) и систему наград "Кошелек или жизнь" - лутбоксы с 16 чертежами и предметами персонализации.


Шестой сезон в Warzone:Call of Duty, в WARZONE Призраки Верданска

В Call of Duty WARZONE Сезон 6 Сезон на канале AGENT БОБР ,Вышел новый боевой пропуск или Сезон 6 WARZONE в стиле Взрыв Верданска это нужно видеть Call of Duty Season 6 ,Ты со мной? Я играю с подписчиками, и приглашаю всех в игру Call of Duty Warzone и Call of Duty Cold War,Скоро Новая карта в WARZONE калоф дьюти варзон , Королевские Битвы ,КБ, лучший шутер для новичка ,Новый боевой пропуск ,Новая карта в игре ,и много нового оружия ,имба ,автомат калашникова,M 16,пистолеты и карабины .Канал Агент Бобр ,это игровой канал и контент по Варзон ,если честно Я хочу миллион подписчиков как у Recrent и SHIMORO . Холодная война на YouTube за подписчиков продолжается ,также здесь на игровом канале по Колде варзона есть прохождение и других игр, Cyberpunk 2077 , VIGOR ,Резидент Ейвил 8 ,Маленькие Кошмары и многое другое ,короче будет интересно.Call of Duty варзон стрим Ps 4 Pro.


Vigor - это многопользовательский онлайн-шутер с добычей, действие которого происходит в постапокалиптической Норвегии, в котором игроки должны объединяться, чтобы остаться в живых и преодолеть трудности окружающей среды.
Для непосвященных Vigor - это шутер от первого лица, действие которого происходит в послевоенной апокалиптической Норвегии, где игроки должны объединиться, чтобы убивать и грабить своих врагов, строить сооружения, чтобы выжить, и принимать участие в различных игровых режимах

Vigor Выживалка Гайд для Новичков проверьте свои нервы и силы в новом сезоне ВИГОР Сталкер.



Добро пожаловать на Agent BOBR,Бобры Убийцы ,бобры,
Калов дьюти варзон это самя популярная королевская битва.warzone шутер warzone от первого лица , где играют люди со всего мира ,и Я приглашаю вас поиграть вместе со мной.VIGOR это Escape from Tarkov для PlayStation 4 Pro.
Call of Duty WARZONE,играй вместе с агент бобр , и будь в теме .Открываем Новый Баттл пас в варзон.
Новое оружие , Прямой Эфир


Herzlich willkommen auf Mein YouTube Kanal AGENT BOBR.Ich spiele Call of duty War Zone und Call of duty Cold war.
Livestream fast jeden Tag und kurze Video auch gibt es dabei.Wen hast du Lust mit mir zusammen spielen dann herzlich willkommen zum AGENT BOBR. Warzone ist beste Battl Royal in Welt.Nicht vergessen abonniert auf meinen Kanal und like von dir auch. Danke





музыкальный трек о новых подписчиках группы: OZZIE - DOOM DADA
Support our first official release:
https://itunes.apple.com/gb/album/fav...

-Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCNtIFtrVpNIzsPbuT0U2vAQ/join

-Если хочешь поддержать канал и БОБРА вот ссылка на донат
https://www.donationalerts.com/r/agent_bobr

-мой партнёрский канал
https://www.youtube.com/channel/UC0ShD9D2KRhS3oA5N3CiI0A

#warzone #callofduty #vanguard
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.