СМИ: Меган Маркл в обозримом будущем окажется в центре нового скандала. Рассказываем!

28 Просмотры
Издатель
#новостимонархии #меганмаркл​ #принцгарри​ #елизавета2​ #новостишоубизнеса​

✅ СМИ: Меган Маркл в обозримом будущем окажется в центре нового скандала. Рассказываем!

Герцогиня Сассекская нажила себе немало врагов. С момента выхода скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри прошло уже немало времени, однако его последствия все ещё дают о себе знать. Мнение общественности о королевской паре с тех пор сильно ухудшилось. Усугубляет ситуацию и то, что супруги сильно дистанцировались от британских родственников и близких друзей. Переехав в США, принц Гарри и Меган рассчитывали, что их оставят в покое. Однако они сильно ошибались. За последние годы супруга внука Елизаветы II нажила себе немало врагов, которые в обозримом будущем могут раскрыть неприглядную информацию о ней. По словам королевского эксперта Нила Шона, в скором времени герцогиня Сассекская окажется в центре нового скандала. Причиной тому послужат некие мемуары о жизни жены принца Гарри, автором которых могут стать отвергнутые герцогиней друзья: «Многие ошибочно предполагают, что их никто не подслушивает. Но это не так. Таксисты, официанты–эти люди сливаются с окружающими, их сложно заметить. И это станет самой большой проблемой для Меган в будущем».

#НовостиМонархии #Факты​ #Cплетни​ #Cлухи​ #Cкандалы​ #Знаменитости​​ #ЗнайОбоВсем​​ #ЗвездыШоуБизнеса​​ #ИнтересныеПодборки

✅ Новости Монархии - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.

✅ Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCjgwR5fEr8JQcYtrVY7maUA?sub_confirmation=1

✅ Источник: https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/232651-smi-megan-markl-v-obozrimom-budushchem-okazhetsya-v-centre-novogo-skandala-rasskazyvaem
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.