Слава Комиссаренко Большой выпуск. 3 Stand Up выступления. Стендап в городе

54 Просмотры
Издатель
Большой выпуск со стендап Stand Up выступлениями Беларусского комика Славы Комиссаренко.

Канал Славы Комиссаренко https://www.youtube.com/channel/UCRSWQSkgVqNtPMK4WEToOiA
Канал Алексея Щербакова https://www.youtube.com/channel/UCbvXcK_Yu6E42Y3MLHNfKiw
Канал Дмитрия Романова https://www.youtube.com/user/romahadima
Группа ВК https://vk.com/corporationarena
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/corporationarena

#СлаваКомиссаренко #Комиссаренко
#стендап #комик #БольшойВыпуск
Вячеслав Комиссаренко, известный как просто Слава – стендап-комик из Беларуси, добившийся успеха на российской эстраде, постоянный резидент комедийного телепроекта «Stand Up» и наставник шоу талантов «Открытый микрофон» на канале ТНТ.
Осенью 2012 года Слава Комиссаренко стал постоянным резидентом проекта «Stand Up». При подготовке программ он ставил задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы, например, о президентских выборах в Беларуси, алкоголизме, курении, наркотиках и любителях травки, образовании. Он стремился, чтобы зрителям на его выступлениях было и смешно, и интересно.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ СЛАВЫ КОМИССАРЕНКО Свою избранницу, фитнес-тренера Алену, молодой человек скрывает от представителей масс-медиа. И хотя он активно общается с друзьями и поклонниками в соцсетях, но о подробностях частной жизни предпочитает умалчивать.
13 мая он и другие постоянные комики шоу «Стенд-ап» выступили в концерте на сцене «Янтарь-Холла» в Светлогорске, поделившись со зрителями новыми эмоциями и мыслями. А 14 мая он со Стасом Старовойтовым, Егором Кукса, Гурамом Амаряном, Расулом Чабдаровым стал участником вечера юмора «Закрытый Микроfон», организованного в концертном зале культурного центра ЗИЛа в Даниловском районе Москвы.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.