СИНИЙ ЙОД ВЕЛИКОЕ ЛЕКАРСТВО! ЯЗВА ЖЕЛУДКА ШИЗОФРЕНИЯ КОЛИТ ГАСТРИТ И ЕЩЁ ОТ 100 БОЛЕЗНЕЙ

52 Просмотры
Издатель
«@» АВТОР ООО "Упаковочно-машиностроительный холдинг"
https://www.youtube.com/channel/UCs6NVEs1EJbaXnozmDbrbhw?view_as=subscriber
синий йод, йод, здоровье, лечение, йодинол, иммунитет, народная медицина, очищение организма, питьевой йод, как приготовить синий йод, синий йод рецепт, стоматит, профилактика, вирус, крахмал йод, грибок, молочница, щитовидка, дешевое средство, рецепт синего йода, польза синего йода, антисептик, зоб, синий, кровь, лечение щитовидной железы, клуб йода, рецепт, омоложение, панацея от
Принцип действия синего йода
Несмотря на максимально простой состав, синий йод оказывает на организм человека сразу несколько типов лечебного воздействия. Не стоит забывать, что его основу составляет самый обычный йод – активное вещество, которое лишь избавилось от своей токсичности:
• Стимулируется работа щитовидной и поджелудочной желез. Это позволяет нормализовать обменные процессы, восстановить защитные свойства организма, снять нервное напряжение и запустить процедуру пополнения энергетических ресурсов.
• Тело начинает активно противостоять вирусной и бактериальной опасности. Вопреки распространенному мнению, синий йод не только снижает риск развития простуды, он является отличной профилактикой стоматита, конъюнктивита, тонзиллита. Прием препарата уже после заражения ускоряет выздоровление.
• Улучшается состав крови. Из нее выводится вредный холестерин, лишний сахар, увеличивается количество эритроцитов.
• Специалисты отмечают и общеукрепляющие свойства синего йода. Препарат назначается в комплексе со средствами, чье действие направлено на лечение заболеваний сердца, сосудов, органов пищеварения и выделения, печени.
• При регулярном применении химического соединения проявляются его седативные свойства.
Помимо этого, особенности механизма действия синего йода позволяют применять его для профилактики и лечения раковых состояний. Все чаще продукт рекомендуют людям, перенесшим инсульт. Он способствует более быстрому возвращению человека к активной жизни.
Варианты применения синего йода
Существует несколько способов применения синего йода. Выбирая подход, следует принимать во внимание состояние организма, тип проблемы и то, какой хочется получить результат. Вот базовые рекомендации по проведению лечебных сеансов, но в любом случае их специфику нужно согласовать с врачом.
1. Наружное применение поможет обеззаразить рану или ускорить заживление ожоговой поверхности. Манипуляция не будет сопровождаться чувством болезненного жжения, как это бывает в случае со спиртовой настойкой йода.
2. Разбавленный раствор синего йода можно использовать для полоскания горла или ротовой полости.
3. Если в стакане газированной воды развести пару столовых ложек синего йода и залпом выпить полученный состав, можно всего за несколько минут избавиться от сильного похмельного синдрома.
4. Болезненное место ожога лучше не протирать, на него накладывают бинтовой компресс с препаратом.
5. Когда необходимо восполнить суточную потребность организма в химическом элементе, надо развести 4 чайных ложки синего йода в стакане воды и выпить средство.
Существуют и другие варианты применения лекарственного состава, но к ним нужно прибегать только в крайних случаях и после согласования с врачом. Сомнительные и не обоснованные эксперименты могут нанести больше вреда, чем пользы

Противопоказания к применению синего йода, его опасность
При всей своей безопасности и способности приносить пользу синий йод может причинить и вред. Этого не случится, если помнить о правилах использования средства:
1. Его нельзя применять ни в каком виде в случае полного или частичного удаления щитовидной железы.
2. Его нельзя сочетать с приемом любых препаратов химической природы без разрешения врача. Нарушение правила может привести к появлению таких симптомов, как тахикардия, слабость, одышка, головокружение.
3. С синим йодом нельзя сочетать прием тироксина, гормона щитовидной железы.
4. На время от продукта нужно отказаться при месячных.
5. Продукт крайне не рекомендуется сочетать с другими народными средствами.
Передозировка или злоупотреблением средством могут спровоцировать развитие негативных последствий, которые потребуют вмешательства врача
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.