Саумал Отзыв по гемоглобину и желудку #саумал #кымыз

39 Просмотры
Издатель
Кумыс - это исцеляющий напиток скифов. Издревле кочевники верили в целебную силу кумыса.

Его использовали для лечения различных болезней, для укрепления иммунитета и даже для омоложения! Кумыс представляет собой кисло молочную жидкость, получаемый из кобыльего молока в результате брожения с использованием дрожжей,ацидофильной и болгарских молочных палочек.

Впервые о волшебном напиткестепей миру поведал Геродот.Он писал о том,что дикие скифы утомляют им жажду, когда в течении многих дней путешествуют вдали от источников воды..На Востоке кумысобрелславу напитка, неимеющего себе равных при лечении истощения, лучшего укрепляющего средства после нежелания, напитка, дарующего мужскую силу и долголетие.В России кумысолечение расцвело в конце 19 века.

Их употребляли Л.Толстой.АПЧехов, Аксаков.о нем писал еще АСПушкин, высоко ценил В.Даль. Он охлаждает, утоляет жажду и голод, придаёт особую бодрость, никогда не переполняет и не обременять желудок.Современные исследования многих отечественных и зарубежных учёных показали что кумыс богат микроэлементами, обеспечивающимивыделение половыми железами гормонов,которые восстанавливают состав крови, лимфы ,пищеварительных соков..

10 фактов о пользе КУМЫСА: 1)Повышает иммунитет. 2)Укрепляет зубы и кости. 3)Улучшает кровообращение 4)Укрепляет нервы. 5)Улучшает потенцию 6)Лечит гастрит язвенной болезнь желудка 12 перстной кишки. 7) омолаживает ,отбеливает кожу. 8) Улучшает настроение.9) Лечит туберкулёз. Служит для профилактики онкологии и рака благодаря содержанию в нем фолиевой кислоты. Помимо этого кумыс и саумал рекомендован больным перенёсшим или болеющим пневмонией, короновирусной инфекцией.
wa.me/77071838894
Инстаграм https://www.instagram.com/saumalqymyz.kz?r=nametag
Телеграм https://t.me/slcsaumalkymyz

*#saveemylike*#саумаластана #здороровье #красота #красотаспасетмир #красотавокругнас #akmalionie
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.