РМЖ. Гормонозависимый рак молочной железы

37 Просмотры
Издатель
Дорогие друзья, приветствую вас на канале «Десять лет в ремиссии!» Сегодня вас ожидает интервью с Ириной, которая уже 8 месяцев борется с гормонозависимым раком молочной железы. И, как вы видите, несмотря на диагноз РМЖ, она выглядит бодро и свежо, хотя опухоль пока не уменьшилась. Некоторые её проблемы со здоровьем начали разрешаться. Из этого видно, с одной стороны, что рак – это серьёзное заболевание и быстро его не вылечить, с другой стороны, лично меня радует, что она находит такие методы лечения, которые не отбирают её здоровье. В этом ролике я цитирую высказывания доктора онколога Кита Скотта Мамби (Лас Вегас, штат Невада) о том, что такое гормонозависимый рак и нужно ли бояться эстрогенов или ксеноэстрогенов. Также Ирина спрашивает меня о том, как мотивировать себя делать то, что не хочется. Я рассказываю почему важно подключать прыжки для чистки лимфы и как, вообще, кардионагрузка влияет на здоровье.

Полная информация о нашей программе по восстановлению здоровья и ее стоимости есть на нашем сайте: http://andreysveta.com/
Если вы хотите записаться на консультацию или больше узнать об информационных услугах, предоставляемых Светланой, ПИШИТЕ на контактный телефон в Viber, WhatsApp, Telegram: +14703384199 (Андрей)

Чат в Telegram Альтернатива: https://t.me/alternativva
Наш интернет магазин https://yourhappiness.ecwid.com/
Email: angolldy@gmail.com

Рекомендую посмотреть мои видео на другом канале:
Ложь людей, которые не дают вылечиться. Как люди дают некомпетентные советы https://youtu.be/_WSkIMujhTo
История любви и борьба за жизнь https://youtu.be/cjrkCptL9v4
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.