РеГенезис. 7 серия // ReGenesis. Триллер, научная фантастика, драма, детектив

45 Просмотры
Издатель
РеГенезис, 7 серия. Научно-фантастическая драма, триллер, в котором ученые-генетики, преуспевшие в биологии, химии и других естественных науках, изучают разнообразные случаи угрозы человечеству, пресекая распространение болезнетворных бактерий, вирусов или биологических террористов.

Новый век – новые проблемы. Террористы становятся всё образованней, у них на службе талантливые ученые и исследователи. Теперь у них есть возможность использовать биологическое оружие, и в опасности оказываются все жители Земли. Разработки в области биологического оружия не стоят на месте и год от года совершенствуются. В ход идут как совершенно новые вирусы, так и всем знакомые, но усовершенствованные. Так, например, штамм гриппа меняется год от года и становится все опасней.

Но злоумышленникам противостоят лучшие умы человечества во всех уголках мира. Во главе канадской организации, которая занимается изучением новых биологических разработок, стоит Дэвид Сандстрем. Под его талантливым руководством организация успешно борется с возникающими на территории Северной Америки очагами инфекции, не давая им перерасти в эпидемию.

☣️ Все серии подряд: https://www.youtube.com/playlist?list=PLsI77COrt6ZhWD2yzhfz19ODBSXestfdR

Оригинальное название сериала: ReGenesis
Годы выхода: 2004
Страна: Канада
Жанр: триллер, научная фантастика, драма, детектив
В главных ролях: Питер Аутербридж, Майко Нгуйен, Конрад Пла, Дмитрий Чеповецкий, Грег Брайк, Максим Рой, Уэнди Крюсон, Сара Стрэйндж, Жерен Вин Дэвис, Майкл Ситер, Эллиот Пэйдж, Марк Стрэйндж, Марк Рендалл, Мишу Веллани, Розмари Дансмор, Леа Пинсент, Винсент Уолш, Даррен Бойд и другие

#регенезис_сериал #сериалы_youtube #вирусы
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.