Рахул Джандиал. Нейрофитнес. Полная аудиокнига.

29 Просмотры
Издатель
Скачать: https://t.me/MGK_51
Инст: https://www.instagram.com/m_g_k_5_1/

Доктор Рахул Джандиал использует в своей работе самые последние достижения нейронауки: он регулярно делает сложные операции на мозге (всегда сопряженные с высокой долей риска) и прочитывает горы научной литературы по своей специальности.

Эта увлекательная книга основана на опыте доктора Джандиала и представляет собой квинтэссенцию его экспертных знаний в самых разных областях — о хирургии, науке, строении мозга, сознательной психической деятельности — что дает самую широкую, полную и достоверную картину мозга, способах поддержания его в здоровом и активном состоянии.

Вы сможете побывать в операционной доктора, посмотреть на работу нейрохирурга и узнать, как он выполняет свою ответственную миссию. Вы также отправитесь в его лабораторию и узнаете последние открытия современной науки о мозге, которые помогают сделать былью самые смелые мечты научных фантастов.

Попутно развенчивая мифы, Джандиал рассказывает, как достигать успехов и показывать лучшие результаты на работе и в школе, эффективно работать под давлением, улучшать память, контролировать стресс и эмоции, уменьшать боль, переходить к здоровому рациону, раскрывать креативность, растить умных детей и сохранять мозг в здоровом и активном состоянии на долгие годы.

В этой книге вы найдете и рекомендации, которые нейрохирург дает своим пациентам, и наиболее многообещающие концепции нейронауки, и полезные, эффективные лайфхаки, — и все это позволит вам (реально!) улучшить работу мозга и начать вести более здоровый образ жизни, стать счастливее и продуктивнее.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.