Рак у мужа, смерть ребенка. Как такое можно пережить?

35 Просмотры
Издатель
Об этом и о том, что помогает не упасть в уныние, депрессию сегодня в интервью с Аллой Книжник.
Если у вас есть вопроси и комментарии, пишите, с радостью ответим.

Профиль Аллы в инстаграмме

https://instagram.com/kallawoman13?utm_medium=copy_link

Онлайн школа Help for Heart — это первая онлайн школа по библейскому душепопечению и наставничеству на постсоветском пространстве. Не уезжая на обучение, из дома или офиса, в свободное и удобное для вас время, вы можете проходить богословски глубокое и одновременно практическое обучение, которое поможет вам служить людям вашей общины.

В 2014 году мы обратились в CCEF (Christian Counseling & Educational Foundation) с предложением перевести курсы школы библейского душепопечения CCEF на русский язык, чтобы обучение стало доступным русскоговорящим христианам. В 2019 получили партнерские права на перевод первых курсов и 1 августа 2020 года стартовал первый набор курса «Динамика библейских изменений«.

Наша школа обучает студентов тому, как воплощать мудрость и любовь Иисуса, когда они сталкиваются со многими жизненными проблемами. Наши курсы научат вас, как дать людям, независимо от их проблем, надежду через углубление отношений с Ним. Используя богатство Слова Божьего в качестве нашего основания и руководства, мы стремимся помочь вам расти в своей уверенности, чтобы давать совет, подобный Христу, тем, кто в этом нуждается.

Обучение будет полезно не только пасторам и служителям, но также и практикующим душепопечителям. Вы сможете почерпнуть новые идеи и обновитесь в основах. Ассистирование в душепопечении будет для вас прекрасной практикой и обучением.

Также, школа будет полезна каждому верующем для роста в вере и понимании наставничества. Каждая часть для вас будет хорошим духовным обновлением и отличной ступенью в духовном росте.

https://helpforheart.org/school/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.