Рак не приговор - истории которые вдохновляют

29 Просмотры
Издатель
Рак – один из самых страшных диагнозов для любого человека. Онкологические заболевания стоят на третьем месте среди причин смерти. Однако рак можно победить, что доказано множеством случаев исцеления от этого недуга. Рак – это не приговор, если вовремя спохватиться. Много знаменитых и неизвестных нам людей живут долго и счастливо после перенесённой, прооперированной опухоли.
Залогом долгой жизни после точного установления диагноза является: вовремя сделанная операция, лучевая терапия, химеотерапия и в дальнейшем поддерживающая терапия.

Смотрите это видео и помните, что рак можно лечить: https://youtu.be/pSNZUNIVYM0
Оформляйте дисконт и покупайте продукты, о которых идет речь в этом видео, по выгодной цене и со 100%-й защитой от подделки:
- в Украине https://wise.nsp.ua/
- в других странах СНГ и дальнего зарубежья http://wise-nsp.blogspot.com/p/blog-page_9291.html
Если Вы хотите быть активными и здоровыми на долгие-долгие годы, подписывайтесь на наш канал «Управление своим временем, здоровьем и деньгами», смотрите размещенные на нем видео, применяйте полученную информацию и будьте здоровы!
Позаботьтесь о здоровье своих близких и друзей, поделись этой информацией с ними!
Комментируйте, задавайте вопросы:
E-mail: 7654vk@ukr.net.
Viber: +380 50 464 5610;
WhatsApp/Telegram: +380 63 233 7633.
Больше информации о том, как оставаться здоровым, жизнерадостным и энергичным на долгие годы, читайте на: http://wise-nsp.blogspot.com/
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.