Рак молочных желез. Онкология. Лечение рака. Химиотерапия

39 Просмотры
Издатель
У нашей героини рак молочной железы. Она оказалась в числе многих женщин, кому диагностировали рак молочной железы. Ежегодно регистрируется около 1,5 миллиона новых случаев этой онкологии. Рак молочных желез занимает одно из первых мест среди причин смерти женского населения в возрасте от 32 до 54 лет.

0:45 – Рак молочной железы. Случайная находка…
1:21 – Мнение врача. Онкология молочных желез
2:09 – Самочувствие после химиотерапии. Рак молочных желез.
3:09 – Лечение рака молочных желез.

«Когда такая появилась у меня болячка – рак груди. Попала на прием к Таптыгину Павлу Александровичу. Он все подробно рассказал. Какие виды лечения могут быть по моему заболеванию, как в дальнейшем будет происходить. Меня это устроила и поэтому я пошла к нему».

«Пациентка обратилась в июле 2021 года. Провели диагностику в результате которой выявлена была и подтверждена злокачественная опухоль молочной железы. Стадия опухоли вторая. Ей было показано комплексное лечение, включающее в себя операцию, а затем химиотерапия.

«Сейчас я себя чувствую нормально. Выполняю все рекомендации. Доктор сказал, какую гимнастику надо делать, чтобы восстановить двигательные функции руки после операции, по питанию много рекомендаций дал. Химиотерапию я переношу хорошо»

«Проведено шесть курсов химиотерапии. Планируется их суммарно восемь. Четыре курса по одной схеме лечения. Сейчас вторая схема лечения. Пациентка переносит хорошо».

Для записи на прием к врачу перейдите по ссылке https://slovopacienta.ru/

Помогаю пациентам находить своих врачей!
Подпишись на канал – поддержи мой проект.

Слово Пациента в Инстаграм https://www.instagram.com/slovo_pacie...
Слово Пациента в Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/slovo_pacienta
Слово Пациента в Facebook https://www.facebook.com/groups/25985...
Слово Пациента в Одноклассники https://ok.ru/group/62197068005574
Слово Пациента в Вконтакте https://vk.com/club208336826

Все материалы носят ознакомительный характер. Помните: cамолечение опасно для жизни. За консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов и методов лечения обращайтесь к врачу.

#ракмолочныхжелез #онклогия
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.