Рак молочной железы Часть 3. Люминальный B подтип Luminal B, Her2-

12 Просмотры
Издатель
Люминальный Б подтип рака молочной железы. В предыдущем видео мы разобрали диагностику и отличительные особенности самого "доброкачественного" подтипа РМЖ - ламинального А подтипа. Сегодня выпуск посвящен разбору особенностей Luminal B молекулярно-биологического подтипа рака молочной железы. Лечение рака молочной железы- точный удар по определенный целям в опухолевой клетке. Посмотрим наглядно на рецепторы на поверхности раковых клеток, как они взаимодействуют с лекарствами.
Я расскажу максимально понятно о нюансах современной онкомаммологии.
Это видео будет полезно женщинам с уже установленным диагнозом рак молочной железы для понимания нюансов лечения, женщинам, которые стоят в начале онкологического пути, а так же всем, кому тема онкологии близка и интересна.
Почему люминальный Б тип рака груди имеет свойство давать отдаленные метастазы? На какие подтипы разделяется Luminal B РМЖ?
Что делать, чтобы поставить диагноз рак груди на самой ранней стадии?
Специфическое лечение люминального подтипа РМЖ.

Помните - любой рак поддается лечению, Рак молочно железы и рак шейки матки не исключения, существуют современные операции не только по удалению опухоли, но и реконструкции:

Подписывайте на мой инстаграм где
Я рассказываю о преимуществах и недостатках всех современных методов реконструкции молочной железы! Что лучше - реконструкция груди собственными тканями (DIEP лоскут) или восстановление груди имплантом. Какие основные осложнения могут быть после реконструктивные операции.И конечно же, как за 1 операцию восстановить грудь и побороть лимфостаз?

@dr.ivashkov если вы хотите больше узнать о сложных реконструктивных операциях, о хирургическом лечении лимфостаза, пересадке лимфоузлов, лимфовенозных анастомозах, реконструкции груди микрохирургический DIEP лоскутом, восстановлению молочной железы после мастэктомии, современному лечению рака молочной железы.
Больше информации смотрите на сайте:
https://www.dr-ivashkov.com
☎️ Запись на консультацию : +7 (958) 596 69 44 Анастасия
+7 (958) 596 69 88 Мария
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.