Рак молочной железы. Инвазивная протоковая карцинома. Метастазы. Доктор Пономаренко. УЗИ. Днепр.

13 Просмотры
Издатель
Доктор Игорь Пономаренко рассказывает о раке молочной железы.
Инвазивная протоковая карцинома — это рак (карцинома), который возникает, когда аномальные клетки, растущие в слизистой оболочке молочных протоков, изменяются и проникают в ткань молочной железы за пределы стенок протока.
Как только это происходит, раковые клетки могут распространяться по телу человека. Они могут проникнуть в лимфатические узлы и в кровеносные сосуды.
Далее раковые клетки (метастазы) проникают в другие органы и области человеческого тела, и начинают размножаться в печени, в легких или в головном мозге.
Рак поражает весь организм!
.
#узиднепр #докторпономаренко #рак молочной железы #ракмолочнойжелезысимптомы #ракмолочнойжелезыанамнез #ракмолочноїзалози #ракмолочнойжелезыиззачего #ракмолочнойжелезыстатистика #ракмолочнойжелезысмертность
.
Об авторе:
https://www.facebook.com/igor.ponomar...
https://www.youtube.com/@diagnostic-7
.
Контакты:
Медицинский центр доктора Пономаренко
Украина, город Днепр, улица Сечевых Стрельцов (Артема), 19
запись на прием:
+38 (067) 633-27-92; +38 (050) 857-54-77.
https://gyncenter.dp.ua/?fbclid=IwAR0...
.
Медицинский центр доктора Пономаренко приглашает Вас!
Врачи высокой квалификации, индивидуальный подход к пациентам, возможность пройти врачебный осмотр и полное обследование, получить развернутую консультацию за одно посещение, внимание и забота — это то, что отличает наш Медицинский центр. Здесь работают врачи с большим опытом работы, имеющие научные звания и публикации в медицинских научных журналах. Экспертная ультразвуковая диагностика, комплексный и углубленный подход. Решение сложных медицинских проблем с максимальной эффективностью. Экспертная гинекология, эндокринология, диетология.
Лабораторная диагностика. УЗИ суставов.
Обучение врачей УЗИ на рабочем месте.
Мы Вас ждем!
.
Предупреждение зрителям.
Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между Вами и Доктором Пономаренко.
Вам не следует вносить изменения в свой режим или лечение без консультации профильного врача и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача.
В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу.
.
Информация для издания произведений и рекламодателей.
Контакт для коммерческих предложений: (для издательств, медиахолдингов, продюсерских центров, кинокомпаний).
Email - diagnostic7@gmail.com
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.