Рак забирает Есению и её мечты. Спасите!

20 Просмотры
Издатель
Рак забирает Есению и её мечты. Разве она не достойна жить? Спасите!

Когда видишь эту хрупкую и юную девушку с красивым именем Есения, вспоминаются произведения классической русской литературы. Есения и в жизни похожа на одну из героинь романов Тургенева или Чехова. У неё очень нежное имя и благородный характер, прекрасные мечты, но они могут не сбыться. Наша новая подопечная на краю, виновата меланома. Из хрупкого подростка с кружевными мечтами о будущем, ей пришлось в одночасье стать девочкой-борцом... Такой её сделал РАК.

Есения Уськова, 17 лет, г. Семипалатинск.

Диагноз: Злокачественная меланома (светлоклеточная саркома) мягких тканей бедра с прорастанием в малый таз. (РАК).

Необходимо: Лечение в больнице Sheba Medical Center (г. Тель-Авив, Израиль).

Сумма сбора: 2 240 000 руб.

История и документы на сайте: https://kseniya.fund/komu-pomoch/eseniya-uskova/? FAND=youtube

Девочке срочно требуется лечение! Но у семьи денег нет даже на 3-й курс иммунотерапии, не говоря уже о предложенной клиникой TIL-терапии. Это новая дорогостоящая, но эффективная терапия при меланомах. Есения стоит в шаге от страшной черты и умоляет спасти её от рака!

Когда мама с дочкой узнали о диагнозе, они сидели обнявшись и не верили, что это случилось с ней. Не верил никто. Лечение на родине закончилось. Это опасный и трудный РАК!.. В Израиле без оплаты лечить не начнут. Есению можете спасти только Вы!

"Здравствуйте, меня зовут Есения. Я хотела танцевать и учить детей танцам, а судьба распорядилась иначе. Сейчас я в больничной палате часами лежу под капельницами и просто смотрю в потолок. Я не могу это до сих пор принять… Мои мечты разбиваются вдребезги. Медленно. Мучительно. Меня ждало спасительное лечение, но у нас нет на него денег. И третий курс иммунотерапии, который мог дать мне жизнь, пришлось отложить. Как же хочется отрастить свои длинные волосы. Учить других танцевать и быть просто счастливой! Вернуться к жизни, стать хореографом, встречаться с друзьями, гулять по уютным улочкам родного города, ходить в любимое кафе или просто гулять по городу, вспоминать с мамой веселые истории из детства...
Что со мной будет? Я умру? Очень боюсь об этом думать. Мне кажется это самое страшное. Мне надо лечить меланому срочно! Но, к сожалению, у нашей семьи не на что меня спасать... Очень Вас прошу, помогите мне выжить и сделать что-то особенное в этом мире!". Есения.

Есения особенная девочка. В ней столько доброты, чуткости... Она может прожить счастливую жизнь и принести добро другим. Ситуация безвыходная - протяните руку помощи! Помогите Есении выжить!

Выберите удобный способ пожертвования у нас на сайте:
https://kseniya.fund/komu-pomoch/eseniya-uskova/? FAND=youtube

Отправьте СМС:
- на номер 3434 со словами «Лечим Есению» и любой суммой. Пример: Лечим Есению 250;

- на номер 5275 и в сообщении укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. Пример: 250.

Банковские реквизиты:
Получатель платежа: Благотворительный фонд «Ксения Спасает Жизни»
ИНН 7814779325
КПП 781401001
ОГРН 1207800101497
ПАО «Сбербанк»
Р/с 40701810755000000688
Банк: Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
БИК: 044030653
К/с 30101810500000000653
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Есении Уськовой.

История Есении: https://vk.com/@kseniya.fund-rak-hochet-ubit-eseniu-i..

#детиирак #меланома #саркома #есения #charity #толькоживи #спаситежизнь #онкология
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.