Рак желудка. Я в больнице . Завтра назначена операция

32 Просмотры
Издатель
Я Лариса. И мне 4 июля 2918 года был удалён желудок и жёлчный пузырь . Была сделана пластика желудка , с формированием клапана. Прошло полтора года. И вот , снова Очередное испытание. Это рецидив. Появляется проблема с глотанием пищи. Я беру ребёнка , собаку, и снова мы едем в Москву. Где была сделана операция, в В НИИ им. Вишневского . Оперировал меня профессор Ручкин. Д. В.
И вот КТ . В средостении образование и в яичниках . Было проведено 12 химиотерапий. Это поставило на ноги. Но, вот последнее пэт показало контрастирование , и именно в яичниках . Мы проконсультировались у пяти врачей . И мои дети приняли решение. Мама !
Мы не хотим, что бы было как тогда . Длительно. И мучительно . Как После первой операции . Вариант платной операции, предложили только в Москве , и заграницей. Но, это дорого . Мы и теми не смогли сделать , така вырос курс . Даша , попросила . Господи , помоги , она сказала . Я буду молиться. И мы теперь вместе с детьми Христиане .
И нам предложили операцию , за 250 тысяч в МИБС. Нам не дано много выбирать . И мы согласились . С Богом!!! Вся моя большая семья!!
И в Казахстане ! И в Германии!!! И вся Россия- наша !!! Все люди, кто пишет и молится!!! Кто болеет и терпит !!! Вместе !!! Благодарю Вас!!!
И мои дети благодарны ! Каждый комментарий они прочитывают! А, я произношу вслух , Каждое имя!!! И молюсь . Будьте благословенны !!!
Завтра операция!
Мой номер для помощи по возможности !
Так же ваши молитвы! Это бесценно! Это от Бога!
Мой номер ✅8-921-484- 64-60
Кузнецова Лариса Сергеевна
✅Сбербанк
✅2202 2006 4838 1018
И другие карты привязаны к номеру телефона
Храни Вас Господь !!!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.