РАЙОН ОБМАНУТЫХ ОЖИДАНИЙ/"НА КАЖДОМ МЕТРЕ НАС ОБМАНЫВАЮТ!"

27 Просмотры
Издатель
#парковый #бейвеля #григорчик #клайна #шамне #котова #коррупция #челябинск_мэрия
Жители Паркового подозревают в коррупции должностных лиц администрации, которые подписывали документы на ввод домов в эксплуатацию.

Сегодня жители дома 69 на ул. Бейвеля и депутат Дмитрий Григорчик встретились с подрядчиком и узнали, что на месте, которое они считали своей придомовой территорией, будет Досуговый центр. Какой - стриптиз бар, кальянная, баня, представители строительной компании не признаются.
А жители соседнего дома 65 тоже испытали шок: у них точно такая же ситуация. Рядом с их домом тоже закипели строительные работы. Участок принадлежит тому же собственнику, что и у дома 69. И там тоже построят досуговый комплекс!

Как могли чиновники мэрии принимать в эксплуатацию дома с придомовой территорией всего 1 метр? Почему застройщик захватил частную территорию, превратив ее в придомовую? Почему людей не предупредили о стройке под их окнами?
Представитель строительной компании, которая будет возводить досуговый центр на Бейвеля, 69, подтвердил: многоэтажный дом вводился а эксплуатацию с нарушениями.
Казалось бы, при чем тут администрация?

Карта Сбер для поддержки канала привязана к номеру телефона:
9507371442
Щ.И.А.
Подпишитесь на нас:
Авторский канал «Валентина Волкова» : https://t.me/volkova_chel
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/78574...
Мы в ВК: https: https://vk.com/yavihoju
Наш партнёр сетевое издание "Открытый Лесной": https://openlesnoy.ru
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.