РАЗРУШЕНИЕ ВСЕХ РАКОВЫХ КЛЕТОК В ТЕЛЕ

41 Просмотры
Издатель
Просто слушай! Мгновенное программирование подсознания на запуск программ нейтрализации всевозможных деструктивных образований, на разрушения всех раковых клеток во всем теле, на новую наследственность, на обретение крепкого здоровья, о котором Вы даже не мечтали, с помощью исцеляющих внушений, закодированных в шум по психотехнологии профессора И. Смирнова.

Организм сам способен взять из воздуха, воды и пищи все необходимое, как это и происходило миллионы лет до нашествия фармакологической индустрии. Мы стимулируем организм к самостоятельной работе, так как живут все живые существа на земле.

Если человек мало двигается, то быстро приобретает букет болезней. Ведь организму нужно давать периодически хорошую нагрузку, но и не забывать давать и передышку.

Многие наши болезни от лени. Человек беспрекословно выполняет все технические осмотры и ремонты своего дорогого автомобиля, но абсолютно не занимается профилактикой своего бесценного здоровья. Людей программируют, что болеть – это нормально.

После 40 лет практически 80 % населения употребляют какие либо препараты постоянно, не задумываясь, что это и есть хронические, неизлечимые болезни с которыми можно еще бороться, но время и побочные действия лекарств приводят организм к еще большим последствиям, при которых уже никакие таблетки не помогают.

Методика ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ВНУШЕНИЙ способна дать человеку возможность не только выздороветь с любого состояния, но и избавиться от зависимости употребления лекарств.

ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВНУШЕНИЯ - суггестивные саблиминальные формулы (САБЛИМИНАЛ)
Измените свои убеждения о собственном здоровье и возможностях организма к самообновлению, самооздоровлению, самовосстановлению, с помощью мощных, позитивных установок, закодированных в шум.

Нужно сфокусироваться на желаемом и ПРОСТО СЛУШАТЬ!

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.