Радиотерапия. Лечение рака молочной железы (рака груди) в Израиле

53 Просмотры
Издатель
Центр здоровья груди при Тель-Авивском медицинском центре больницы Ихилов - это многопрофильный центр лечения женщин с раком груди.

Как правило, после хирургического вмешательства проводится лучевая терапия (радиотерапия), уничтожающая оставшиеся раковые клетки. Радиотерапия может применяться и в случае, если по той или иной причине операция противопоказана. Институт радиологии Тель-авивского медицинского центра Сураски является первым лечебным учреждением за пределами США и Канады, принятым в члены RTOG (Radiotherapy Oncology Group), одного из мировых лидеров в области исследований лучевой терапии. Благодаря этому наши специалисты могут применять новейшие лекарства, внедрять современные методы диагностики и лечения, а также консультироваться с ведущими американскими коллегами.

Новейшие научно-технические разработки, применяемые в Тель-Авивском медицинском центре Сураски , не только во много раз увеличили точность лучевой терапии, но и значительно сократили продолжительность облучения (и тем самым свели к минимуму побочные эффекты). У нас установлены лучшие в мире ускорители модели Novalis TrueBeam STХ производства компании Varian Medical System, оснащенные сверхсовременной вычислительной системой. Они не только обеспечивают нашим пациентам высокоточное и качественное лечение, но и максимально оберегают здоровые органы.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.