Пульмосан-рак лёгких удушье боль в груди кровохакание крупозная пневмония туберкулез легких эмфизема

54 Просмотры
Издатель
Пульмосан при раке лёгких с кровохаркиванием - https://www.treatment-online.com.ua/catalog-products/pulmosan - смотрите в каталоге препаратов на нашем сайте Интернет фитоклиника Народная медицина.

Какие болезни им лечат, - Статьи на нашем сайте, где описано применение данного препарата для лечения болезней.
Заболевания органов дыхания -https://www.treatment-online.com.ua/pulmonologiya.

Пульмосан (внутреннее) – рак легких с симптомами: кашель, кровохаркание, удушье, боль в груди. Рекомендуется употреблять как общеукрепляющее средство при воспалительных процессах дыхательной системы: хронический и острый бронхит, крупозная пневмония, туберкулез легких, эмфизема.

Гормоноактивные опухоли рака легких, которые бывают при синдроме Иценко-Кушинга, гиперпаратиреозе (эндокринное заболевание, которое вызывает усиленная выработка гормонов паращитовидных желез), гинекомастии (англ. gynecomastia – доброкачественное увеличение молочной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани, возникает у мужчин-спортсменов вследствие резкого снятия нагрузок), карциноидном раковом ателектазе (карциноид является сравнительно редкой опухолью, локализуется преимущественно в желудочно-кишечном тракте: в 70-80 % случаев в червеобразном отростке, реже в желудке и кишечнике), параканкрозной пневмонии (которая зачастую скрывает раковый процесс и не даёт во-время поставить правильный диагноз).
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.