Прямой эфир.Рак молочной железы. Разговор на чистоту.

64 Просмотры
Издатель
ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!
Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCyWW8yiWWhpDAHQhkkFDnQw

❤️АВТОРСКИЙ КУРС «РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ”❤️

За 5 лет консультаций чаще всего ко мне приходили с РМЖ. Рак молочной железы – каждый второй случай в практике. Я вывела свою статистику и пришла к выводу что эта форма рака чуть ли не самая распространенная на планете, хотя официальные каналы говорят о другом.
В чем же причина происходящего? Она кроется в глубокой женской неудовлетворенности, основу которой понимают единицы. За несколько лет плотного консультирования женщин с РМЖ я пришла к интересным выводам.
.
Есть общая модель мышления, что объединяет этих женщин, и ряд факторов, сильно влияющих на их судьбы. Каждый конкретный случай индивидуален, но глубинные причины одни. И это не психосоматика, о которой сейчас так модно говорить. Это гораздо глубже психосоматического проявления и не находится на тонкоматериальном плане. Психосоматика – тоже следствие, такой же компас, указывающий на проблему, как и ваше тело. Проблема не формируется на психосоматическом уровне, работая с которым вы не решаете её, а продолжаете ходить по кругу.

Именно поэтому я решила провести курс лекций и развеять заблуждения на эту тему. Я нестандартно раскрою тему рака груди, поделюсь своим опытом и глубинными древними знаниями.

На лекциях вы узнаете:

Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.