Прохват спортоводов на горы Две Сестры

28 Просмотры
Издатель
Выходной день, несмотря на жару и сильный ветер, очень хотелось прокатиться. Выбор пал на чудесное место недалеко от Белой Калитвы горы Две Сестры. Пара ребят на спортивных мотоциклах решили составить нам компанию, а компании мы всегда рады ))). Горы Две Сестры для Ростовских степей уникальное место. Горы-близнецы на берегу Северского Донца похожи на исполинских рептилий. Словно две огромные ящерицы с выпирающими каменными хребтами приползли на водопой и лежат бок о бок, устремив головы к реке. Отличное качество трассы, практически до самих гор и совсем немного грунтовки, и вот мы на гребне горы. Доступность этого красивого места делает его очень привлекательным для посещения, даже на таких не приспособленных мотах как спорты.

Координаты GPS: 48.11886, 40.73194.

Стометровые горы образовались около миллиона лет назад в результате движения земной коры, тогда гигантские пласты известняка поднялись на поверхность земли и со временем заросли зеленью. Сегодня пойменный лес разделяет горы у подножия, среди деревьев шумят чистые пресноводные родники.

#мотопрогулки #мото #ростовскаяобласть #мотоциклист #байкеры #байкер #мотоцикл #мотоциклы #мотошахты #мотожизнь #moto #байк #bikers #мотожизнь #bike #сезон2021 #мототуристы #мотопрохват #шахты #мотосезон #мотосезон2021 #мотопрогулка #мывместе #мотопара #bikers​ #motorcycletrip #motorcycle​ #motorcycles #красотадонскогокрая​ #мотовыходные #Красивыеместа​ #достопримечательности #красотадонскогокрая #вольныебайкеры #мотопрохват #путешествиенамотоцикле #мототуса #активныйотдых #жизньвкайф #белаякалитва #горы #двесестры #горыдвесестры #прохватнамото #мотопрогулки21 #шалфеевоеполе #красотавокругнас #красота
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.