Профессор нейрохирург Андрей Басков рассказывает о необъяснимых случаях исцеления

25 Просмотры
Издатель
ВРАЧЕБНЫЕ ТАЙНЫ - новый ютуб-проект Ольги Копыловой.
Музыкальная заставка Евгения Панкова.
Фото для обложки Елены Копыловой.

На Радио России программа стартовала в октябре 2021 года под названием "ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ".
Известные врачи и ученые делятся удивительными историями из своей практики, которые нельзя объяснить с научной точки зрения. Рассказы захватывают с первого слова и не отпускают до последнего.

ОЛЬГА КОПЫЛОВА:

По роду журналистской службы мне повезло общаться с медиками - умными, образованными, честными людьми. Привыкшие в своей практике опираться на доказательства, врачи и ученые часто сталкиваются с удивительными случаями, которые они не могут объяснить с научной точки зрения.
У меня дома, на маленькой московской кухне за чашкой чая мои друзья - врачи и ученые - уже много лет рассказывают мне истории, от которых у меня лично перехватывает дыхание. Случаи эти, оставаясь загадкой, окрыляют и дарят веру в бесконечные возможности человеческого духа и неисчерпаемые резервы организма.
Надеюсь, мой проект "ВРАЧЕБНЫЕ ТАЙНЫ" прольет каплю света на те загадочные явления, с которыми сталкиваются медики. особенно те врачи, чья работа связана с пациентами, находящимися в сакральном поле - между жизнью и смертью.

В ЭТОМ ЭФИРЕ НЕЙРОХИРУРГ ДМН ПРОФЕССОР АНДРЕЙ БАСКОВ РАССКАЗЫВАЕТ О НЕОБЪЯСНИМЫХ СЛУЧАЯХ ИСЦЕЛЕНИЯ БОЛЬНЫХ.

"Протяните больному, одному из тех, кого так жестоко называют неизлечимыми, соломинку надежды, и он соорудит себе из нее бревно, а из бревна — целый дом." Стефан Цвейг

* Андрей Басков – нейрохирург - с мировым именем, врачебный стаж - 45 лет, автор стабилизирующих операций на позвоночнике, реконструктивных - на спинном мозге. В последие годы пересматрел свое отношении к хирургическому лечению и все чаще отказывается от него в пользу консервативного.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.