Простуда, ринит и риносинусит

24 Просмотры
Издатель
14 сентября 2022 года в 17:00 состоится ЛОР-школа с профессором Шиленковой В.В на тему: «Простуда, ринит и риносинусит».

Научный руководитель:

Шиленкова Виктория Викторовна – д.м.н., профессор ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Респираторные инфекции входят в тройку наиболее распространённых заболеваний верхних дыхательных путей. Простудами болеют все, и взрослые, и дети. Как облегчить течение ОРЗ? Как предупредить частые рецидивы? Как избежать осложнений банального насморка? В лекции будут рассмотрены различные аспекты лечения инфекций верхних дыхательных путей и наиболее распространенного последствия, риносинусита, с точки зрения оториноларинголога.

Слушатели конференции смогут задать вопросы лекторам в чате трансляции.

Участие для слушателей бесплатно.

Мероприятие аккредитовано в совете НМО для специальностей: лечебное дело; общая врачебная практика (семейная медицина); оториноларингология; терапия.

Критерии получения баллов НМО:

Регистрация пользователя на сайте.
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр», 1 окно.
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 45 минут научно-практической части, доклад спонсора не входит в систему баллов НМО.
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ.
Коды НМО не имеют ограничения по времени.

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru.

Присоединяйтесь!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.