Пророчество Верховного Шамана России Кара Оол Тюлюшевича о будущем России и мира.

16 Просмотры
Издатель
В приёмной Тувинского оракула много удивительных вещей и атрибутов. Есть там камень, упавший с небес и напоминающий своим очертанием человеческую голову. Кара-Оол говорит, что этот метеорит был послан на Землю древним славянским божеством – Дажьбогом. Кстати, именно за этим камнем когда-то охотился Гитлер.
«Три тысячи лет назад он упал с неба. Когда этот камень упал – лето было. Земля так дрожала, что юрты перебрасывало на десятки метров. Табуны оленей падали. Три дня и три ночи не видно было солнца от поднявшейся пыли. Когда развиднелось, люди нашли в огромной яме эту каменную голову, а потом поняли – она может исцелять».
По словам Дедушки, этот камень живой, у него бьётся сердце. Многие века люди приезжали в Тыву, чтобы поклониться голове Дажьбога и попросить о самом сокровенном.
«В тридцатых годах этот камень искали немцы, но поиски вели не там, где нужно. Искали в горах Тибета. А если бы нашли в Тыве, то отобрали бы силой или хитростью, увезли к себе и весь мир бы завоевали».
Пока этот камень находится в России, наша страна непобедима.
«Пять лет назад ко мне приезжали из Франции, просили продать камень в Лувр. Но если его увезут, российский народ станет рабами. Я им сказал – хоть я и бедный шаман, но этот камень я вам не отдам, потому что он охраняет российский народ и российскую землю. Россия всегда будет побеждать, если этот камень будет на её земле».
Предсказания Дедушки для России и мира
Но вернёмся к пророчествам шамана Кара Оол Тюлюшевича. В последние месяцы мы все с замиранием сердца следим за новостями, и, конечно же очень хотим знать, что же будет дальше. Тувинский оракул рассказал, что о начале операции знал давно. Видел он и будущее нашей страны.
Ещё несколько лет назад над великим и могучим Енисеем часто раздавался звук бубен – это шаманы во главе с Верховным шаманом проводили камлание. Они просили у духов здоровья для всех россиян, защиты от всемирной хвори, которая распространилась по всей планете.
Сейчас там снова звучат бубны, но шаманы теперь просят здоровья и мужества для наших воинов, а, главное, победу над злом. Тувинский оракул рассказал, что, будучи ещё совсем молодым, он увидел на груди у одного старого шамана орден.
«Ты воевал?», - спросил он у старика.
«Нет. Я камлал, и все шаманы, которые тогда участвовали в камлании за победу в Сталинграде и под Курском, получили ордена из рук Сталина».
Вот и сейчас у Серебряного ручья то и дело собираются шаманы, чтобы помочь своими обрядами нашим воинам.
Ещё в марте этого года Дедушка попытался узнать у духов, когда всё это закончится и придёт долгожданный мир. Ему показали цифру пять. Шаман предположил, что или пять месяцев, или пять лет.
К сожалению, на пять месяцев нам рассчитывать уже не приходится.
Всех отчаявшихся шаман успокаивает:
«Россию никто не победит! Россия будет побеждать всегда. ‹...› Россия будет помогать в возрождении новой хорошей жизни».
Дедушка показывал на политическую карту мира и говорил о великой роли России:
«Они, вот эти разные страны, без России не смогут жить, потому что Россия – как донор для больного».
Сказал Верховный шаман несколько слов и о Соединённых Штатах:
«Америка всё равно попросит Россию о помощи. Сама».
Россия – страна мирная и справедливая, а народ сострадательный и всегда готов прийти на помощь, даже врагам. Может быть в этом наша беда, а может быть именно эти качества предвещают нам великое будущее. Как вы считаете?

Источник: Пророчество Верховного Шамана России Кара Оол Тюлюшевича о будущем России и мира: https://dzen.ru/a/Y5LjFnJ4kFVOClLG

►ПРИГЛАШАЕМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ КАНАЛ на Boosty.to: https://boosty.to/zametkistrannika/ref
КАРТА СБЕРБАНКА 4274 3201 0810 9409
ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ другим удобным для вас способом: https://docs.google.com/document/d/1dE9kQ6eFVVNY4rErzTxUOCYzkHcjsD8rhRuZaWZfzDs/edit?usp=sharingLPxjZ6%2F"
►Карты:
-СБЕР: 4274 3201 0810 9409
ТИНЬКОФФ: 5536 9140 6533 2326
ПСБ: 2200 0305 1800 2366
Приватбанк: 5169 3600 0452 8547
►Платежные системы:
-Yoomoney: https://yoomoney.ru/to/41001155792742
-QIWI: qiwi.com/n/MAHAVIRA
-Webmoney: Z924368545814
-Payeer: P17408116
- Piastrix: 201571226541

►ВЫХОД НОВЫХ ВИДЕО- КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОМЕ СРЕДЫ В 9-00.
Также - дополнительные выпуски второй раз в день-вторник, четверг, субботу-после 14 часов.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.