Провести медико-экологический мониторинг в местах добычи полезных ископаемых | Вадим Кривошапкин

31 Просмотры
Издатель
Вадим Кривошапкин – доктор медицинских наук, профессор расскажет нам о том, как он начал заниматься медицинской экологией. Проведение медико-экологического мониторинга, поиски токсикантов, металлов, приоритетных для данной области горнодобычи, в организме человека – выход для того, чтобы поймать загрязнение на начальных стадиях.

О проекте:

Миссия проекта – цифровизация уникального наследия профессоров ВУЗов – авторских видеолекций в информационной среде. Проект направлен на презентацию, сохранение и трансляцию научно-образовательных материалов и научных школ Северо-Восточного федерального университета – базиса научного творчества для молодых исследователей и использования материалов для повышения качества образовательных программ.

Проект включает три рубрики. Первая – «Интервью с профессором», где в формате беседы профессор расскажет о пути к науке и личностных качествах ученого. В «Профессорском часе» будут представлены академические лекции ученого, третья рубрика «Профессор об актуальном» – это научно-популярные лекции в виде диалога с аудиторией на актуальную тему.

Новые выпуски передачи выходят еженедельно по вторникам.

Подписывайтесь на канал и смотрите лекции профессоров СВФУ в один клик!

➡️ Сайт СВФУ: http://s-vfu.ru
➡️ Сайт «Наш университет_онлайн»: http://nusvfu.ru/
➡️ Подкаст "Сырдат":
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/13451110
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.