Проблемы контроля качества молекулярно-биологических исследований

27 Просмотры
Издатель
2 июня в AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва (Олимпийский просп., 18/1) состоится мультидисциплинарная конференция «Проблемы контроля качества в молекулярно-биологических исследованиях». Ведущие эксперты – врачи-генетики, патологоанатомы и онкологи обсудят ключевые вопросы в области контроля качества молекулярно-биологических исследований в онкологии.

В своих выступлениях докладчики поднимут такие темы, как роль иммуногистохимического исследования в диагностике и лечении рака молочной железы; организация контроля качества ИГХ-исследований в России; реализация программы иммуногистохимических исследований в ДЗМ и многое другое.

Конференция пройдет в гибридном формате: очное участие предусмотрено для 80 специалистов, остальные участники смогут присоединиться к мероприятию онлайн.

Организаторы мультидисциплинарной конференции «Проблемы контроля качества в молекулярно-биологических исследованиях»: Городская клиническая онкологическая больница №1 ДЗМ и Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования.

С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте ГКОБ №1 ДЗМ.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.