При чём тут здоровье. What the Health. Что такое здоровье

33 Просмотры
Издатель
При чём тут здоровье. What the Health

Слоган: «Фильм о здоровье, который не понравится организации здравоохранения»

Дата выхода: 7 марта 2017 года

Страна: США

Режиссер: Кип Андерсен, Keegan Kuhn

Жанр: Документальные, Зарубежные

В качестве: 720p

В переводе: Многоголосый закадровый, Двухголосый закадровый и Оригинал (+субтитры)

Время: 97 мин.

Из серии: Фильмы 2017 года, Фильмы о еде

В ролях актеры: Кип Андерсен, Larry Baldwin, Нил Бернард, Tia Blanco, David Carter, Jake Conroy, Garth Davis, Caldwell Esselstyn Jr., Mike Ewall, Alan Goldhamer и другие

Про что фильм «При чём тут здоровье»

Документальный фильм-исследование, созданный кинематографистами США. Как часто мы задумываемся о том, что едим? Не новость, что жирная пища наносит вред печени, осложняет работу ЖКТ, повышает уровень холестерина. А всегда считавшееся диетическим куриное мясо и полуфабрикаты?
Ким бегает по утрам, ходит в бассейн, пьет витамины, он панически боится обнаружить в своем организме какие-либо изменения. Его отцу в 49 лет делали первое шунтирование, бабушка и дедушка умерли от онкологических заболеваний. Проведенный анализ шокирует зрителей, мясные полуфабрикаты относятся к первой группе канцерогенов, наряду с курением и плутонием. На сайте Американского онкологического общества об этом нет ни слова, в телефонном разговоре его представитель затруднился ответить на вопросы журналиста, а затем и вовсе перестает отзываться на звонки. Возможно, между организацией и пищевой промышленностью есть связь?
Фармацевтические корпорации, зарабатывающие миллиарды долларов на препаратах, неспособных вылечить людей от диабета, гипертонии, рака, прикрываются фондами с громкими названиями, куда они вкладывают мизерную часть своих прибылей, прикрываясь ими словно фиговым листком псевдозаботы.
Что же делать простым людям, чтобы спастись от нашествия опасных продуктов, которыми забиты полки супермаркетов?
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.