Причины смерти Далласа Маккарвера. Официальное заключение + анализ от врача

46 Просмотры
Издатель
#ДалласМаккарвер
**********************
Оригинальное видео здесь: https://youtu.be/8Pz83AF9bXQ
*
Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/dehash
*
Супер предложения с Алиэкспресс https://cutt.ly/hr3IcN
*
Мой канал с переводами интересных видео: https://www.youtube.com/channel/UC89-Uz72q8O1OE7-ImK-U0w/videos
*
Мой канал с интересными автоновостями: https://www.youtube.com/channel/UCRjItExIzgkgmS21nktRSPw/featured
*
Мой канал о часах: https://www.youtube.com/channel/UCYlaZwhHZpnRMmnCDap7jKA/videos
*
Music: MusicbyAden - Your Story
Download: Musicbyaden – Sunrise
@musicbyaden
**********************
. Итак, Даллас Маккарвер. Дата смерти: 22 августа 2017 года. Передо мной официальный протокол судмедэксперта, составленный в 15-ом округе штата Флорида.
На момент смерти мужчине было 26 лет. Дата проведения вскрытия – следующий день после смерти, 23 августа. Вскрытие проведено в 10:00. А результаты вскрытия были опубликованы и подписаны судмедэкспертом 15 ноября 2017 года. И довольно интересно, что на заполнение и публикацию этих официальных документов потребовалось так много времени.
Итак, мы начнем с кратких результатов вскрытия. Тяжелая кардиомегалия (вес сердца составил 833 г) с концентрической гипертрофией левого желудочка. Сердце здорового человека весит около 300 г, а здесь мы видим 800 г – это почти 1 кг. Представьте, что ваше сердце весит почти килограмм, тогда как норма, даже у мужчин – всего лишь 300 г.
Следующий пункт. Атеросклероз коронарной артерии (в тяжелой форме в левой передней нисходящей артерии). Эту болезнь также называют «создателем вдов», поскольку этот вид инфаркта чаще происходит у среднестатистических мужчин. У Далласа был выявлен атеросклероз в умеренной форме в правой коронарной артерии. Итак, речь идет о бляшке, сформированной в результате болезни сердца. Это бляшка. У него она развилась в тяжелой форме в коронарных артериях, осложнив работу и без того слишком увеличенного сердца.
Следующий пункт удивил меня. Подобное я вижу очень редко, в отличие от предыдущих заболеваний (и, конечно, не у 26-летних мужчин). Тяжелые легкие. Здесь так и написано: «тяжелые легкие». Его правое легкое весило 617 г, тогда как средний вес легкого составляет 400-450 г, в некоторых случаях он может доходить до 500 г. Его левое легкое весило 619 г. Как правило, левое легко всегда немного тяжелее правого ввиду особенностей анатомии этой части тела. Далее в протоколе написано: «без гиперинфляции или закупорки слизью». Это значит, что у него не было пневмонии и различного рода инфекций. Раз у не было гиперинфляции, это означает, что у него не было симптомов, характерных для хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) – эмфиземы или бронхита. Обычно мы видим тяжелые легкие у людей, страдающих от ХОБЛ. Но у него этой болезни не было, на что ясно указывают результаты вскрытия.
Далее по списку четвертый пункт. Гепатомегалия. Печень весила 4,593 г (4.5 кг). Печень здорового человека в среднем весит 1.5 кг. То есть печень Далласа сильно выходила за рамки нормы.
Пятый пункт. Минимальный нефросклероз с гипертрофией почек. Правая весила 456 г, левая – 503 г. Иными словами, увеличенные почки. И это довольно интересно. Состояние Далласа можно описать латинским термином organum megali – то есть все его внутренние органы от грудной клетки до живота были значительно увеличены.
Последний пункт в «результатах вскрытия» – это папиллярная карцинома щитовидной железы. То есть у него была обнаружена весьма распространенная форма рака щитовидной железы. И в данном протоколе указано, что она не является фактором, способствовавшим смерти.
В отличие от результатов вскрытия Рича Пианы, где причину смерти установить не удалось, в данном случае причина смерти установлена. Это тяжелая концентрическая гипертрофия левого желудочка (то есть сильно увеличенное сердце) с атеросклерозом коронарной артерии. Да, он умер от инфаркта. Этому способствовало несколько факторов, но если кратко, он умер от инфаркта.
Далее идет графа с сопутствующими обстоятельствами смерти. И я читаю все прямо с протокола, я ничего не придумываю. Это слова судмедэкспертов, которые явно не разбираются в стероидах, в отличие от меня. Итак, здесь написано: «хроническое употребление экзогенных стероидных и нестероидных гормонов». Анаболические стероиды, инсулин, гормон роста и ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста).
Далее идет вид смерти. И передо мной официальный протокол, заполненный по всем правилам. Итак, вид смерти – естественная. Он умер по естественным причинам. От инфаркта, которому явно способствовало его увеличенное сердце, не говоря уже о состоянии organа megali его легких. Итак, это общая информация о причинах его смерти».
«Доктор, не могли бы вы поделиться своими мыслями по поводу результатов вскрытия Далласа? Потому что ходит много разговоров о том, что смерть была связана с использованием инсулина, о том, что он задохнулся…»
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.