Причины рефлюкс-эзофагита симптомы и лечение самым лучшим народным методом самостоятельно

45 Просмотры
Издатель
➜ Наш сайт о народной медицине: http://prozdorovie.pro/
➜ Присоединяйтесь к нашей группе в ВК: https://vk.com/ogulov_pro

Лечение рефлюкс эзофагита висцеральным массажем живота народным способом — это просто.
Пищевод — это узкая, длинная вертикально расположенная трубка, который соединяет ротовую полость с желудком. Его основная роль в работе организма это доставка пищи к желудку.
К сожалению, на первый взгляд этот несложный орган подвержен широкому набору заболеваний. Это могут быть рефлюкс эзофагит, грыжа, язва, дисплазия, рак пищевода, и ряд других заболеваний.
Как можно предотвратить и даже порой лечить эти болезни рассказывает Хазов Олег Эдуардович эксперт по висцеральному массажу живота: " ...с пищеводом сделать особенно ничего нельзя, ни массаж, не размять. Он ничего не вырабатывает и связывает ротовую полость с желудком. С пищеводом могут быть связаны такие заболевания как рефлюкс эзофагит.
Это заболевание может быть у людей, которые любят горячую, острую пищу, алкоголь. Этим самым пищевод травмируется и раздражается. Так же в пищевод может закидываться из желудка кислота, это проявляется как изжога. Из-за этого могут быть раздражения, воспаления и травмы органа. Изжогу, рефлюкс от неправильного питания мы можем скорректировать правильно подобранной диетой, см. ролик.
То, что попадает в пищевод из желудка, снизу вверх, в неправильном, обратном направлении, мы вылечим своими руками с помощью висцерального массажа живота. С помощью массажа можно нормализовать состояние и функционирование сфинктера, находящегося между пищеводом и желудком... чтобы он не пускал обратно пищу, вызывающую изжогу - рефлюкс эзофагит..."
Олег Эдуардович Хазов на своих онлайн курсах обучает как правильно и безопасно с помощью висцерального массажа можно помочь себе и своим близким. Обучаем висцеральному самомассажу всех интересующихся!
Переходите сейчас по ссылке на сайт www.rusmassage.online , где можете зарегистрироваться на бесплатную встречу с вице-президентом Ассоциации специалистов традиционной и народной медицины Хазовым О.Э. и задать ему лично вопрос по здоровью!
Также Вы найдете на сайте много интересной информации.
На все интересующие Вас вопросы мы ответим по телефону +7(922)027-14-13. Пишите, звоните!

✅ Наш канал на YouTobe: https://www.youtube.com/channel/UCYejUQ6KfkvOOyBm14uJVkw?view_as=subscriber
✅ Присоединяйтесь к нашей группе в ВК: https://vk.com/club183212220
✅ Присоединяйтесь к нашей группе в ФБ: https://www.facebook.com/Rusmassagestart
✅ Связаться с менеджером и задать вопросы: +7(922)027-14-13
✅Присоединиться в инстаграм: https://www.instagram.com/rusmassage.online
✅ Задать вопрос на живом вебинаре Хазова О.Э.: http://rusmassage.online/?utm_source=youtobe&utm_medium=cpc

➊ Подписывайтесь на наш канал и будьте здоровыми! https://www.youtube.com/channel/UCDSIvOhYdRPY8wZO2ZhCOqg?sub_confirmation=1

➋ Если видео было для вас полезным, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями в социальных сетях!

➌ А также не забывайте ставить лайк!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.