ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКРОВЕНИЙ. «Открытая линия»

33 Просмотры
Издатель
В Библии есть множество стихов, в которых пророки, псалмопевцы и Сам Господь настойчиво убеждают нас искать мудрости ежедневно. «Начало мудрости – страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его» (Псалтирь 110:10).

Иисус никуда никогда не спешил. Прежде, чем совершить какое-либо действие, Он всегда советовался с Отцом в молитве. Пожалуй, это и есть один из ключей, который призван упорядочить нашу жизнь.

– Да, но как понять, что Бог думает о моей ситуации? – скажут многие. – Мне нужно ясное откровение свыше!

Безусловно, понимание Бога и того, что Он ждет от нас, складывается из двух вещей: исполнения заповедей и выстраивания личных отношений с Духом Святым.

Тогда почему же одни легко двигаются в сверхъестественном, а другие мучительно ожидают ответа на свои молитвы? Неужели мудрость свыше дана не всем?


О том, как научиться слышать голос Господа, и стать человеком, который сможет понять Божьи тайны, обсудим в прямом эфире «Открытая линия»!

Ведущий эфира Элиезер Музыченко, пастор церкви «Дом Света», поразмышляет о том, что такое слово мудрости, и чем оно отличается от обычной предприимчивости.

Пресвитер церкви «Путь и истина», коуч и ходатай, человек с активной жизненной позицией и мудростью – Ирина Галь даст ценные советы, что делать, если получено откровение, противоречащее здравому смыслу, и как правильно донести слово мудрости до других.

Можно ли вымолить для себя откровение у Бога, и что делать, если не понимаешь Священное Писание, расскажет Нееман Меламед – лидер арабо-еврейского студенческого служения FCSI, служитель, глубоко погруженный в тему исследования истории Ближнего Востока.



Стань спонсором канала! Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UC0gSz3UqXWiQm_9B0VJTJOA/join

Подпишись на наш канал: https://bit.ly/2mpxZqp
Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт https://tbn-tv.com/
Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Мобильные приложения ТБН:
App store: https://appsto.re/ru/EuuJ0.i
Play market: https://goo.gl/B9jljH

Мы в «ВКонтакте» - http://vk.com/tbnonline
Мы в «Facebook» - http://www.facebook.com/tbnchannel
Мы в «Одноклассниках» - http://ok.ru/tbnonline
Мы в «Instagram» - http://instagram.com/tbnonline
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.