Принят акт, который "хоронит" LLC компании в США. Что дальше?

29 Просмотры
Издатель
Загрузить себе бесплатно мою PDF книгу "Как купить свои первые десять домов в США" можно тут https://flipdone.com/zagruzka_pdf_uslandflippercourse/

Подключиться к нашей базе OFF MARKET лидов за $99/мес https://www.patreon.com/albertazimov

Мой FREE мини курс из 16 уроков тут http://flipdone.com/


Чем мы отличаемся от других инвесторов? Тем, что мы покупаем дома в США с существующей ипотекой или финансированием от продавца. Нам не нужно брать ипотеку для того, чтобы купить недвижимость в Америке и не нужно оплачивать всю сделку cash! Вместо этого мы используем небольшую сумму своих денег и находим мотивированного владельца дома в США, который готов оставить существующую ипотеку при продаже недвижимости в США .

Таким образом создается огромное финансовое плечо в инвестировании в американскую недвижимость. Мы не стремимся перепродать или сделать wholesale недвижимости, так как самая большая прибыль не в перепродаже недвижимости в США, а в том, чтобы создать equity и cashflow (то есть пассивный доход на недвижимости в США). Рынок недвижимости в США устроен так, что вы можете покупать недвижимость одну за другой только в том случае, если вы умеете находить выгодные flip house сделки и делать быстрый closing. Именно это и позволяет заработать на недвижимости в США действительно большие чеки!

На моем канале я показываю уникальные стратегии по покупке домов в США с просроченными налогами/ипотеками с целью перепродажи. Я работаю с недвижимостью в Америке с 2015 года и помогаю клиентам из моей группы студентов находить недвижимость в США недорого. Обычно, мы используем для сделки с домом не более 5-10% от реальной маркет цены объекта. Затем мы можем перепродать дом или оставить себе как инвестицию. Мы работаем напрямую с мотивированными продавцами квартир и апартаментов в США, домов и ферм. Поэтому нам не нужны агенты или другие посредники, чтобы покупать жилье в США.


___________________________________________________________________________________
Для связи с нами по поводу программы обучения: maria.usflipper@gmail.com
Контакт в Телеграм @MariyaMaslak



#недвижимость в сша #купить дом в сша #купить недвижимость в сша #инвестиции в США #house flip #motivated sellers# sub to deals
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.