Применения комплексов Артлайф в профилактике и лечении онкозаболеваний

55 Просмотры
Издатель
Медицина добилась огромных успехов в лечении рака, но заболеваемость им неуклонно растёт. Ежегодно от онкозаболеваний в мире умирает 12 миллионов человек — цифра, красноречивее всяких слов говорит о необходимости профилактики рака.
Можно привести много других пугающих цифр, но страх в этой ситуации — помощник плохой. Нужны информация, знания, факты — владея ими, мы можем быть уверенными, что предприняли для своей защиты все верные и необходимые шаги. Не зря говорят: предупреждён — значит, вооружён!
О профилактике рака и о том, какие биокомплексы Артлайф способны помочь в предупреждении и в комплексной терапии онкозаболеваний рассказала Наталия Бельченко, врач-онкогематолог высшей квалификационной категории (г. Санкт-Петербург) в цикле онлайн-встреч «Технологии здоровья».
* Подробнее на сайте Артлайф Бады Украина http://artlife-ukraine.net
#артлайф #artlifeukrainenet #онкозаболевания #предупреждение_онкозаболеваний #персифен #антиоксиданты #антибактериальный #полифенолы #листперсика #свободныерадикалы #переутомление #стресс #инфекции #коллаген #сосуды #кожа #здоровье #молодость

* Ссылка на видео "Применения комплексов Артлайф в профилактике и лечении онкозаболеваний": https://youtu.be/z3QButsbjRE

* Похожее видео:
Результат применения Персифен https://youtu.be/WXoyrPDa1t8
Бесперебойная работа иммунной системы
https://youtu.be/ZgHDu0n7ew4
Натуральные, витаминные комплексы адресной доставки АСЕвит и Персифен https://youtu.be/xcDZRBr5RzQ
Эффективная защита от вирусов, простуды и гриппа натуральными препаратами Артлайф https://youtu.be/9Ts5TDZ8AoI

Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.