Приготовление CDS (насыщенного водного раствора диоксида хлора) MMS-1 по Джиму Хамблу_3

41 Просмотры
Издатель
Приготовление "ручным" способом CDS - насыщенного водного раствора диоксида хлора - продукта активации 25% водного раствора хлорита натрия (MMS-1 по Джиму Хамблу) 50%-м раствором лимонной кислоты (суперактиватором, как его величают продавцы MMS из интернет-магазинов).
Андреас Калкер и Джим Хамбл предложили этот способ для снижения неприятного запаха, вкуса и устранения ненужных балластных химических веществ у исходно предлагавшегося укрепляющего иммунный ответ MMS-1.

На 500 мл дистиллированной или минеральной воды (налитой в бОльшую емкость-банку) взять (налить в стопку/рюмку, поставленную в первую банку) 15 мл NatriumchloriT 25% и 15 мл 50% раствора лимонной кислоты . Раствор поместить в тёмный шкаф на 12-24 часа. Приготовление раствора завершёно, когда обе жидкости, в банке и в стопке, станут одинакового цвета. Получается концентрация 3 000 p.p.m. CDS = 0,3 % CDS

Отреагировавшую жидкость из стаканчика/стопки/рюмки можно применять для дезинфекции кухонных предметов или очистки ванной, например.
Этот способ экономит материалы во много раз.

В одном из видео Калкер говорил, что один миллилитр такого раствора аналогичен дозе в 3 капли стандартно приготовленного MMS-1. Однако мне кажется, что все-таки концентрация диоксида хлора в получающихся насыщенных водных растворах меньшая! Об этом же писала Елена из Германии в своем дневнике борьбы с онкологией (рак груди с метастазами, причем сама лечится уже более 7 лет, если мне память не изменяет) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961 (Дневник KATJA).
Поэтому следует ориентироваться на реакцию своего организма, повышая постепенно дозировку этого раствора, как и рекомендуется в книге Хамбла 2011 года издания (имеется перевод на русский) для обычного "старого" MMS.

https://youtu.be/yAUp0Bl3ak4 - Приготовление CDS (насыщенного водного раствора диоксида хлора) MMS-1 по Джиму Хамблу_2
На конечный этап приготовления собственно раствора диоксида хлора (CDS) с помощью ручного прокачивания воздуха грушей от тонометра было затрачено 22 минуты. При использовании компрессора, весь процесс приготовления занимает от 3 до 5 минут - https://youtu.be/Velmt3C8PXo
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.