Презентация книги «Психологическая диета доктора Миркина»

37 Просмотры
Издатель
Презентация книги Владимира Миркина «Психологическая диета доктора Миркина».

Заказать книгу: https://www.bgshop.ru/Catalog/GetFullDescription?id=10724268&type=1

Доктор Миркин впервые подошел к проблеме лишнего веса с психологической стороны и в своих рекомендациях учитывает особенности, характерные для полных людей, которые мешают процессу похудения. Для этих целей он разработал диету исключения, которая соединяет в себе пищевые и психологические рекомендации по снижению веса, что позволяет человеку не только выбрать для себя правильные ограничения в питании, но и научиться выдерживать их.

Владимир Миркин – известный психотерапевт, основатель Клуба бывших толстяков, участник телепередач, посвященных проблемам лишнего веса, проводит презентацию книги «Психологическая диета доктора Миркина».

---

«Библио-Глобус» – старейший книжный магазин в самом центре Москвы и один из крупнейших в Европе. У нас вы можете найти книгу на любой вкус из 200 тысяч наименований. Мы предлагаем широкий выбор изданий на более чем тридцати иностранных языках.

Ежедневно мы проводим встречи с вашими любимыми авторами и ждём вас на заседаниях наших читательских клубов по интересам.

Все права на настоящие аудио-, видеоматериалы защищены и охраняются законом. Использование материалов без согласия ООО Торговый Дом «БИБЛИО-ГЛОБУС» не допускается.

Наш сайт:
http://www.biblio-globus.ru/

Мы в социальных сетях:
VK: https://vk.com/biblioglobus_msk
Facebook: https://www.facebook.com/biblio.globus/
Instagram: https://www.instagram.com/biblio.globus/
Twitter: https://twitter.com/Biblio_Globus

С любовью,
Ваш Библио-Глобус.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.