Право на защиту: 2012, А был ли мальчик

45 Просмотры
Издатель
Смотрите Право на защиту Новые Серии 2022 года в плейлисте - https://www.youtube.com/playlist?list=PLIGIwd5y6Ktw-cU8mWK3LwwktXN_VEu_c

00:00 2012
В середине февраля 2011 года Яна Алёшина родила в домашних условиях, после чего вынесла ребёнка на улицу и выбросила его в мусорный бак. Новорожденный умер от переохлаждения. Подсудимая виновной себя признаёт. Однако защита уверена, что Яна Алёшина себя оговаривает. Помощник адвоката записывается на курсы по достижению скрытых возможностей человека, а также на курсы для молодых мам, которые посещала подсудимая в период беременности. Курсы ведут Василиса и Евгений Китаевы. На курсах помощник знакомится с одной из девушек. Она рассказывает, что недавно родила и отдала своего ребёнка Китаевым, которые отвезли её младенца в Тибет, чтобы он спасся, когда в 2012 году наступит конец света. Помощник записывает их разговор на видео. Адвокат показывает эту запись в суде. Приглашает незаявленного свидетеля Олега Зайцева. Он рассказывает, что его ребёнку требовалась пересадка почки. В середине февраля 2011 ребёнку сделали операцию. Где его бывшая жена (успешная бизнес-леди) нашла донора, Зайцев не знает. Адвокат показывает детализацию телефонных разговоров Китаевой. Выясняется, что в середине февраля 2011 она созванивалась с бывшей женой Зайцева. Адвокат строит версию, что молодые мамы, которые посещали курсы Китаевых, отдавали им своих малышей, полагая, что детей отвезут в Тибет, где они спасутся после конца света. Хотя на самом деле новорождённых использовали в качестве доноров. Подсудимая меняет показания. Признаётся, что оговорила себя. Рассказывает, что родила двойню. И обоих малышей отдала Василисе Китаевой, которая принимала у неё роды. Однако скрыла правду, полагая, что один из её сыновей находится в Тибете, а погибший ребёнок отдал ему свою силу. Поверит ли Суд Яне Алёшиной?

52:31 А был ли мальчик
Девушка была убита у себя в квартире в городе Нижний Новгород. Несколько ударов ножом оборвали не только её жизнь, но и жизнь её ещё не родившегося ребёнка. Погибшая находилась на 7-ой неделе беременности. По подозрению в совершении этого тяжкого преступления был задержан бывший ухажёр погибшей. Его застали на месте преступления с орудием убийства в руках. Следствием установлено, что погибшая долгое время встречалась с подсудимым, и тот намеревался создать с ней семью. Но незадолго до преступления девушка решила разорвать отношения с бывшим парнем и забеременела от другого мужчины. В бешенстве от ревности подсудимый взял в руки нож и убил изменившую возлюбленную. Сторона защиты пытается доказать, что убийство совершил другой человек.

#правоназащиту #правоназащитусериал
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.