Правда о СПИДе! Мистификация Вич или зачем придумали вирус Спида!? Медицина-опора системы! Выпуск 13

38 Просмотры
Издатель
Что такое Спид, многие из вас знают. О Вич, многие слышали, но не все до конца понимают, чем этот термин отличается от термина Спида. Большинство людей так или иначе путают эти два понятия, смешивая их суть в одну кашу! Давайте с вами вместе разберем эту запутанную тему и четко дадим определение этим названиям, чтобы в дальнейшем легко понять, какой всемирной ложью окутана эта тема!
В этом видео мы затронем с вами любимые системой вирусы, с помощью которых она очень любит пугать население земли! Медицина, является надежным помощником системы! Она поддерживает мифы о вирусах, постоянно демонизируя их и выступая в роли защитника от невидимых врагов. Она разрабатывает вакцины от вирусов и лекарства, на чем делаются огромные грязные деньги!
Тема Спида и Вич сегодня не нова, но ложь в этой теме до сих пор живет в умах большинства людей! И это несмотря на все старания добросовестных врачей, которые не раз выступали с научным опровержением существования Спида как инфекционного заболевания. Тоталитарная система, с помощью продажных средств массовой информации глушит мнение честных врачей по всему миру. Правда не выгодна сегодня ни большому капиталу в лице крупных фармакологических компаний, ни управляющим и сильным мира сего, чья политика построена на страхе и подавлении силы воли человечества!
Мы продолжаем с вами разбирать мировую ложь в медицине! Продолжаем изобличать систему, чтобы в будущем придти к нужным для себя выводам и предпринять нужные шаги на пути к независимости от нее!
Друзья, активнее подписывайтесь на мой канал "Фукс, не такой как все!". Распространяйте мои видеоролики. Ставьте лайки и пишите комментарии, любая активность на канале помогает в его продвижении! Проснувшихся должно стать больше!
Ссылка на канал моего единомышленника Сергея, канал "Ен Ин", о трезвости, осознанности мышления, культуре и истории, и о многом чего интересном тут:
https://www.youtube.com/channel/UCFpD3SvJF95PkSfDjcJEklg
Подписывайтесь, уважаемые друзья! Вместе мы сильнее!!!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.