Почему появляются бородавки, полипы и опухоли Как предотвратить?LR

34 Просмотры
Издатель
Доктор Эрик Берг является лицензированным мануальным терапевтом, диетологом, специалистом по Здоровому кетозу и интервальному голоданию, автором книг «Новое руководство по типам тела»,«Здоровые гормоны — здоровая жизнь» , «Диеты для разных форм тела» , придерживается принципа "Вы не худеете, чтобы стать здоровыми. Сначала вам надо стать здоровым, и затем вы можете похудеть"
^^Есть много данных о вирусной природе кожных наростов, вызываемых папилломовирусом человека(ПВЧ) , провокатором активности которого с бОльшой вероятностью могут быть токсины паразитов. Организм контролирует рост клеток, чтобы они не спровоцировали опухоли. Кальций в организме – элемент, обеспечивающий все сообщение между клетками, он переносит питание и информацию. Если внешний слой кожи ослаблен дефицитом нутриентов, избытком сахара или стрессом, а иммунитет снижен по тем же причинам, сбой в "общении"клеток эпидермиса может спровоцировать их неконтролируемый рост.
^^Значит первым фактором предупреждения/избавления будет подъём иммунитета, с которым справляются питьевые гели Алре Вера, Колострум,Пробиотик, а насыщение кальцием обеспечивает нутритивный минеральный комплекс Пробаланс.
^^Для того чтобы транспортировать кальций к тканям, необходим витамин D3. Витамин D увеличивает абсорбцию Са в кишечнике в 20 раз, что обеспечивает быстрое насыщение крови кальцием. ВитаАктив в профилактических/лечебных дозах способен обеспечить нас витамином D3.
^^К тканям Са доставляется с участием витамина F - омега-3-жирных кислот, который в сублимированном виде, обеспечивающим суточную потребность человека, содержится в капсулах СуперОмеги.
^^А внутрь костей Са доставляет витамин K2 (менахинон), он продуцируется бактериями в кишечнике, поэтому Пробиотик12 обеспечит норму микрофлоры как в кишечнике, так и на коже. Предотвратить переход опухли из доброкачественной в злокачественную способны фитонутриенты питьевого геля Алое Вера, содержащего в числе прочих витамин А , участвующий в дифференциации клеточных структур, т.е. в выборе направления развития клеток .

Обсудить материалы видео и задать вопросы можно в
viber +380679759622
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.