Почему нужно проводить профилактику хронического атрофического гастрита?

35 Просмотры
Издатель
Информация предоставлена в качестве рекомендаций и не является руководством к самостоятельной диагностике и лечению. При появлении симптомов заболевания необходимо обращаться к врачу.
Хронический атрофический гастрит - это закономерной течение хронического гастрита. Первая фаза хронического гастрита - поверхностный гастрит. Фактически - это удел молодых людей, которые неправильно и нерегулярно питаются. Далее при частых обострениях поверхностный гастрит переходит в атрофический - сначала с очаговым поражением , далее очаговая атрофия может перейти в тотальную. Вот для того, чтобы не усугублять процесс атрофии, а также не провоцировать следующую фазу хронического гастрита - метаплазию, и нужно проводить лечение и профилактику хронического атрофического гастрита. В этом видеоролике я расскажу о возможных причинах, которые приводят к обострению гастрита, а также принципах профилактики хронического процесса.
Обязательно оставляйте свои вопросы и комментарии к этому видео. Я обязательно на них отвечу. Подписывайтесь на мой канал и у вас будет возможность смотреть мои новые видео первыми.
Смотрите также видео по денной тематике:
https://youtu.be/qLNKezmrEtM
https://youtu.be/yX2ZoTE-mIg
https://youtu.be/SOPSQB2lRqw
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.