ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ДОЛГО НЕ КОНЧАЕТ? УЗКАЯ ВАГИНА. Быстро кончать. Вумбилдинг. Тренировка мышц влагалища

44 Просмотры
Издатель
► НОВЕЙШИЕ, УНИКАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ, совершения длительных, контролируемых половых актов https://bit.ly/12_metodov_novoe_ru
Приветствую, Вас! Меня зовут Вадим Лушников лично проконсультирую по методам ✆ +79068183856 (WhatsApp, Viber), отправьте сообщение "консультация" и я перезвоню, в предварительно согласованное время.
►ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ для мужчин "ВОССТАНОВЛЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ", психологические приемы и малоизвестные техники https://bit.ly/SUPER_EREKCIYA
► ПОДАРОК!!! СКАЧИВАЙТЕ по ссылке http://bit.ly/LK_programma программу тренировок для прокачки "мышцы любви", для увеличения длительности половых актов
► МЕТОД- ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА по сохранению энергии, теряемой мужчинами во время секса при эякуляции http://bit.ly/_IMPRINT_RU
Приветствую, Вас! Меня зовут Вадим Лушников.
Я являюсь автором и основателем Ютуб канала "Мужское начало. Стань № 1"; одноименного сообщества во ВК; экспертом-практиком в области совершенствования мужских способностей в сексе; автором онлайн-курсов для мужчин.
Мои контакты, чтобы узнать о курсе по абсолютному контролю за семяизвержением (альтернатива Кегелю), достижению мужчиной множественных оргазмов, доведению партнерши до струйного оргазма, сохранению и перенаправлению мужской энергии, которая теряется во время половых актов, секретным способам воздействия на женские эрогенные зоны, и другим полезным знаниям по совершенствованию в сексе.
Написать мне во Вк: https://vk.com/write199040388
Мой аккаунт во Вк: https://vk.com/lushnikovvadim
Сообщество во Вк: https://vk.com/stan_nomer1
Мой YouTube канал: http://bit.ly/MUZHSKOE_NACHALO
Моя почта: lvv368@gmail.com

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ДОЛГО НЕ КОНЧАЕТ? УЗКАЯ ВАГИНА. Быстро кончать. Вумбилдинг. Тренировка мышц влагалища
0:00 Мужчина не чувствует стенок влагалища. Чтобы узнать об этом подробно и как это можно исправить, вы узнаете в этом видео, смотрите его до конца!
0:10 Сегодня хочу обсудить тему, когда мужчина во время полового акта не ощущает своего присутствия вовлагалище. Почему так происходить и что делать? Хоть канал у меня для мужчин, но это видео будет полезно посмотреть как мужчинам, так и женщинам.
Причин, по которым мужчина не чувствует, может быть, две. Первая это растянутость мышц влагалища, и вторая когда половой член мужчины не достаточного размера, при более обширных размерах партнерши.
Пока идут тренировки - для улучшения чувствительности, рекомендуется применения поз в сексе при которых стенки влагалища сильнее обжимают половой член, это когда ноги партнерши сведены вместе. В большинстве своем, это различные позы, пенис проникает во влагалище со стороны ягодиц, напоминаю со сведенными ногами партнерши. Но те мужчины, которые обладают достаточной длиной полового члена, могут попробовать его ввести спереди, также при сведенных вместе ногах партнерши, когда она находится на спине. Плюс этой позы еще в том, что в таком соотношении половых органов партнеров, во время фрикцийеще оказывается хорошая стимуляция клитора.
Пока вы занимаетесь подбором поз для лучшей чувствительности, необходимо начать тренировки интимных мышц влагалища. Для этого необходимо применить упражнения Кегеля для женщин. Сейчас эти упражнения распространены под названием ВУМбилдинг (развитие вагинально-управляемых мышц).
А теперь информация для мужчин, во-первых если вы столкнулись с такой проблемой.покажите это видео своей партнерше по сексу. Но еще я вот о чем хотел Вам рассказать, вы наверное, знаете, что упражнения Кегеля, также существуют и для мужчин, только они направлены на профилактику застойных явлений в молом тазу и управление семяизвержением. Но вот второй момент при помощи этих упражнений получается не у всех, не все могут при помощи натренированных мышц тазового дна осуществлять задержку семяизвержения. По этому переходите по ссылке внизу там вы сможете получить проработанную мной для мужчин программу тренировок дляпрокачке мышцы любви. А также узнать о том, какдостичь длительных половых актов, с быстрым результатом, без химии, таблеток, БАДов и хирургического вмешательства. При помощи иных методов, с иным подходом, нежели упражнения Кегеля, позволяющие за одну неделю получить контролируемые половые акты и осуществлять семяизвержение в нужный вам момент, без длительных тренировок.
Научиться абсолютному контролю за семяизвержением, достижению мужчиной множественных оргазмов, доведению партнерши до струйного оргазма (сквирту), сохранению и перенаправлению мужской энергии, которая теряется во время половых актов, секретным способам воздействия на женские эрогенные зоны, и еще много чуму другому. Узнать подробности, вы можете, обратившись ко мне. Все контакты для связи со мной вы найдете под этим видео.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ДОЛГО НЕ КОНЧАЕТ? УЗКАЯ ВАГИНА. Быстро кончать. Вумбилдинг. Тренировка мышц влагалища
https://youtu.be/KE6hBrEm9rY
НОВЫЕ СЕКРЕТЫ ХОРОШЕЙ ЭРЕКЦИИ. УСИЛЕНИЕ ПОТЕНЦИИ. ВОССТАНОВИТЬ ЭРЕКЦИЮ. ВЕРНУТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://youtu.be/qV53qZn-tgU


#мужскоеначало #какдолгонекончать #какбыстронекончать
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.